Смотритель
#16
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Социологический опрос №1

запись в летописи о принятии:
Внезапное появление отрядов людей из незакрытых катакомб Настыра быстро подавило сопротивление эльфов, не ожидавших атаки из-под земли. Мирослава объявила, что ныне Настыр - человеческий город.

обоснование:
Из названия видно, что я хочу узнать ваше мнение. "Как долго вы готовы терпеть такой террор???"
Но прежде чем поставить "Против" - прошу, подумайте. Сейчас уже есть одна "большая черная дыра" на карте в Оркостане. И еще маленькая в Сухом Доле. Так не пора ли с этим бороться? Как мы можем от этого защититься? Руководство проекта отреагировало так. Оно нас не защищает (по крайней мере, пока). Можем ли мы защитить себя сами? Центр карты - возможно, можем. А вот Фронтир? Любой мультивод игры может "переделать" любой город на окраине (не считая разве что Сольвейга, а пример тот же Сухой Дол, хотя тут и мультивод не понадобился). Как нам защитить Фронтир? У меня нет желания стоять по часу на одном месте с транспортом в 10% и штрафом стабильности 150%+. Меня это огорчает... Хотя кому я интересен? Плевать на меня, подумайте о себе!
Падение Оркостана не дало своего результата, даст ли результат падение еще пары городов ядра?
Можно не все сразу. А один из четырех. Выбирайте какой. Но даст ли это что то? Так давайте сразу четыре.
Прошу проголосовать "ЗА" тех, кому не безразлична судьба Пандоры.
Эта эти записи, скорее обращение к руководству проекта. С просьбой защитить игроков от произвола "других". Возможно ли снижение штрафов за "демографию"? Или ограничение на смену расы по "демографии" (к примеру: только первые две расы могут претендовать на лидерство в городе, или соотношение % расы от населения города, или еще как-то)?

P.s. Я не создавал отдельной темы на форуме, только потому, что это не дало бы результатов. Как не дал результатов Оркостан.
Закон подвергся небольшим изменениям.

Всем приятной игры!


Смотритель
#17
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 8 «за», 3 «против» (итого 72.7% «за»), 0 «воздержалось».