Asa-Loki
#16
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
TesloS
Маджик
Это значит честно выполнил свои обязательства, даже если пройдется умереть.
Если ты взял контракт, то обязан его выполнить любой ценой.
Даже если гильд лидер против?
TesloS
#17
без гильдии
могущество: 1400

гоблинша Юн-Нэ
49 уровня
Asa-Loki
Если наемник взял контракт, то это его личное дело. Если контракт был на группу, то он обязан подчиняться командиру группы или заказчику.
Asa-Loki
#18
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
TesloS
Asa-Loki
Если наемник взял контракт, то это его личное дело. Если контракт был на группу, то он обязан подчиняться командиру группы или заказчику.
Т.е., допустим, Я присоединюсь к вашей организации и наймусь, допустим, к Рашапу, получу предоплату и выполню всё, но на финальном этапе лидер организации скажет, что этого делать нельзя, Я плюю в лицо лидеру организации, прикрываясь кодексом, что должен довести контракт до конца?
И второй вариант: контракт на группу и Я, в составе этой группы, выполняем задание и опять же на финальном этапе командир группы заворачивает дело, хотя наниматель ничего подобного не говорил, и контракт всё ещё в силе, кому Я должен подчиниться? Тут, опять же руководствуясь тем, что контракт должен быть выполнен любой ценой, плюю в лицо командиру и продолжаю действовать по пути выполнения контракта.
Я правильно понял позицию вашей организации?
Рашап
#19
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Asa-Loki
Это все очень увлекательные вопросы, но единственное дело в "Сказке" на сейчас -- голосование )))
Vicious
#20
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
TesloS
Кадры нужны любые, главное, чтобы были честными и сварными кодексу. В конце концов, если синдикат сформируется, то сотрудничество с ним будет выгодно каждому наемнику и повода гадит ни у кого не будет.
Как вы проверите честность кадра?
И в чем выгода наемнику?
TesloS
#21
без гильдии
могущество: 1400

гоблинша Юн-Нэ
49 уровня
Asa-Loki
Лидер нужен лишь для того, чтобы исключить случаи, когда синдикат бы выступал за обе стороны конфликта.
TesloS
#22
без гильдии
могущество: 1400

гоблинша Юн-Нэ
49 уровня
Vicious
Проверочные задания, возможно. Испытательный срок. Если он нарушит кодекс, то можно его внести в список в позорный список, после чего его уже никто не наймет и доверять ему не будут.

Выгода в плате за контракт.



Сообщение изменено
Vicious
#23
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
TesloS
Проверочные задания, возможно. Испытательный срок. Если он нарушит кодекс, то можно его внести в список в позорный список, после чего его уже никто не наймет и доверять ему не будут.
Но контракты будут нарушены и пострадает репутация синдиката. И кто будет давать заказы такому синдикату?

TesloS
Выгода в плате за контракт.
Плату за контракт наемник и так получит от нанимателя. В чем выгода состоять в синдикате?



Сообщение изменено
TesloS
#24
без гильдии
могущество: 1400

гоблинша Юн-Нэ
49 уровня
Vicious
Репутация понятно, что будет страдать. Это уже
будут наши проблемы.

Для многих задач куда проще нанять группу сразу, чем собирать ее отовсюду. Кроме того найм легче производить из одного места.
Asa-Loki
#25
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Рашап, сейчас голосование, но Я не исключаю того, что Сказка будет продолжать развиваться, и может быть подобный вид деятельности станет востребован...
Рашап
#26
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Asa-Loki
В планах вроде ничего подходящего не намечено (((
Asa-Loki
#27
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Рашап
#28
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Asa-Loki
Это намек на давно заявленное "дружественные/враждебные" гильдии. Там тоже не будет места наемникам.
TesloS
#29
без гильдии
могущество: 1400

гоблинша Юн-Нэ
49 уровня
Рашап
А что насчет встреч героев враждебных гильдий?
Рашап
#30
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
TesloS
Предполагалось, что герои враждующих Ги, при встрече на карте будут вступать в бой. Что то такое.
Было где то в планах.