Смотритель
#1
системный пользователь

Нам удалось починить работу клиента, однако некоторая функциональность игры может быть недоступна.

Disona
#2
без гильдии
могущество: 111

эльф Буба
56 уровня
Ура!
KoTaFoT
#3
без гильдии
могущество: 0

дварф Гаммель
82 уровня
Вопрос, а нельзя было просто изменить код сайта для модели, а сам клиент андройда просто Микро браузер(Частичный функционал, закрытого типа). после сделать что с сервера запись шла прямым потоком в браузер а он был бы клиентом. =D я такую фишку мутил для вк. =) PS: Небольшое пожелание если вдруг будете делать норм Андройд Клиент(WebKit + Unity) коммерции нету, а значит к вам притензий не будет :D подставте её как Лаунчер к игре а не саму игру. и дела с лецензией решены =)



Сообщение изменено
KoTaFoT
#4
без гильдии
могущество: 0

дварф Гаммель
82 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
michail
Смысл делать так, еслир можно открыть в браузере? Плюс, тогда придётся вёрстку для мобильников поддерживать сильнее, а на это времени нет.
baat
#6
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
Tiendil,
а планируется ли доработка функционала в мобильном клиенте? большая часть функционала выдаёт ошибки...

Смысл делать так, если можно открыть в браузере? Плюс, тогда придётся вёрстку для мобильников поддерживать сильнее, а на это времени нет.
кстати и так бы не мешало вёрстку подправить... в планшетром виде спошные глюки... :(
или так и задумано было пол экрана не показывать?...



Сообщение изменено
baat
#7
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
хотя огромное спасибо за то, что клиент хоть частично уже работает...
KoTaFoT
#8
без гильдии
могущество: 0

дварф Гаммель
82 уровня
Tiendil
ну или тогда просто интерфейс под режимы браузера Мобильных платформ сделать =) просто можно было сделать доп режим для своего браузера на Юнити, и не трогать его, он бы автоматический подбирал бы Css. :D ну вы разработчик и вам виднее, прост совет и всё такое =)
baat
#9
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
michail, что ты к этой Юнити пристал, что в этой игре 2д/3д требуется какое-то сверхмощное? ты хочешь чтоб клиент текстовой игры весил пару сотен мегабайт? смысл? и не хватало чтоб он ещё и тормозил у кого-то с этой самой Юнити... текущий клиент замечательно сделал (если дорабатывать то его), зачем изобретать велосипед да ещё и с рамой от самосвала?... Юнити для текстовой игры? ну зачем?...
KoTaFoT
#10
без гильдии
могущество: 0

дварф Гаммель
82 уровня
baat
1е) Этот движок можно по разному и эффективно использовать, без разницы какая игра и чё как.
2е) язык движка позволит даже самому не одарёнными(Не за грубость авторов и пользователей) использовать его в создании лёгких проектов.
3е) Для сверхмощного я бы советовал "unreal engine 4" тут он не требуеться.
4е) я дал просто совет так как клиент можно было бы просто использовать для Гугл маркета. и даже не обновлять его, был бы просто стабильный для скрипта самой игры и её кода.
5е) это всего советы, и не призыв к действиям.
baat
#11
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
michail,
2е) язык движка позволит даже самому не одарёнными(Не за грубость авторов и пользователей) использовать его в создании лёгких проектов.
хорошо, сделай нового клиента и я скажу что был не прав... судя по твоим словам ты разбираешься в этом хорошо, явно лучше чем "не одарённый", тебе не составит никакого труда сделать нового полноценного клиента на андроид... даже без переделки вёрстки... а уж если у тебя хорошо выйдет, уверен что разработчики пойдут Вам на встречу...
5е) это всего советы, и не призыв к действиям.
а где действия?.. ну не все же одаренные и знают как в Юнити программы делать... не всем так повезло... мог бы показать пример, глядишь и народ подтянулся бы...
CrazyNiger
#12
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
michail
baat
Если я попвильно понял, то из Ёнити предлашается исподбзовать только встроеный браузер.
baat
#13
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
Если я попвильно понял, то из Ёнити предлашается исподбзовать только встроеный браузер.
Ёнити = Юнити? попвильно = правильно? исподбзовать = использовать? встроеный = встроенный?
предлашается = ??? это слово не смог понять... :( приглашается? прилагается? предлагается?

я не эксперт в Юнити, да и не совсем понял твоего вопроса/утверждения... ну встроенный или не встроенный, какая разница? что это меняет?.. всё равно гуи к клиенту нужно разрабатывать, с прямыми запросами или из браузера вытягивать - нет разницы, только что стабильность и гибкость может пострадать... мало своих ошибок/косяков которые по любому будут, так ещё и нюансы браузера придётся в расчёт брать, в нем тоже не всё гладко может быть... а исправить что-то в браузере не выйдет, он без исходного кода и на разных устройствах может вести себя чуть по-разному...