Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Суд над волшебником

запись в летописи о принятии:
Решением совета было постановлено - Чхон-Пхиль виновен в непреднамеренном поджоге квартала орков и гоблинов, и приговорён к выплате компенсации за нанесённый им ущерб, а также пожизненному изгнанию из города.

обоснование:
Выдержка из судебного процесса над Чхон-Пхилем

- Я Грамал стальной язык - официально представляю всех кто пострадал от пожара и одновременно являюсь потерпевшим. Так вот, ровно в полночь 5 дней назад загорелась хлипкая хибара на окраине квартала, в которой и проживал обвиняемый. Соседи, а в их числе и я, заметили огонь слишком поздно и он успел распространится на соседние дома, а позже на весь квартал. Я прошу приговорить обвиняемого к выплате компенсации за причинённый ущерб всем жителям квартала, а так же к пожизненному изгнанию из нашего города.

- Чхон-Пхиль, что вы можете сказать в своё оправдание?

- Я признаю себя виновным, хоть я и эксперементировал с огненными заклинаниями в благих намерениях и всё произошедшее - случайность. Я выплачу компенсацию всем тем кто пострадал от моих действий, не сразу конечно и если вы хотите чтобы я ушёл, я так и сделаю, так тому и быть.
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В летописи необходимо указать конкретный город, к которому относится запись.
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Да, город надо указать.
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Суд над волшебником

запись в летописи о принятии:
Решением совета было постановлено - Чхон-Пхиль виновен в непреднамеренном поджоге квартала орков и гоблинов, и приговорён к выплате компенсации за нанесённый им ущерб, а также пожизненному изгнанию из Ола.

обоснование:
Выдержка из судебного процесса над Чхон-Пхилем

- Я Грамал стальной язык - официально представляю всех кто пострадал от пожара и одновременно являюсь потерпевшим. Так вот, ровно в полночь 5 дней назад загорелась хлипкая хибара на окраине квартала, в которой и проживал обвиняемый. Соседи, а в их числе и я, заметили огонь слишком поздно и он успел распространится на соседние дома, а позже на весь квартал. Я прошу приговорить обвиняемого к выплате компенсации за причинённый ущерб всем жителям квартала, а так же к пожизненному изгнанию из нашего города.

- Чхон-Пхиль, что вы можете сказать в своё оправдание?

- Я признаю себя виновным, хоть я и эксперементировал с огненными заклинаниями в благих намерениях и всё произошедшее - случайность. Я выплачу компенсацию всем тем кто пострадал от моих действий, не сразу конечно и если вы хотите чтобы я ушёл, я так и сделаю, так тому и быть.
Voin
#5
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Так хорошо?
RainBowAM
#6
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Спички детям не игрушки, в какой раз находится подтверждение :)
Артгор
#7
[-☀-] Боец
могущество: 301
длань судьбы
мужчина Эрлемар
112 уровня
Преступная халатность должна быть наказана!
Смотритель
#8
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 2 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
Voin
#9
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Короче - я планирую написать рассказ о том как произошел этот пожар, ждите на днях.
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Voin
я планирую написать рассказ
Токмо в ворд его хотя бы загоните, перед тем как выкладывать (: