Нинья
#16
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Нехороший, а зачем предел-то?
Если есть адекватная межрасовая пара, которая понимает что делает, то почему бы им не быть вместе? Потому что не эстетично и они не могут быть вместе, потому что есть предел?
Особенно в сказке, где общество мультирасовое уже давно. У пресловутой эльфийки мог быть ее только безбородый папа-эльф, но и гоблин-друг семьи, и орк-охранник, и дварф-товарищ по играм, и мальчишка-посыльный, самый что ни на есть человек.
Более того, межрасовый брак именно между дварфом и эльфийкой наиболее вероятен в рамках Сказки. У них наиболее схожие темпы развития и продолжительность жизни, как минимум)
А почему полукровки не рождаются, на это ответа разрабов нет. Вполне возможно, что дитя подобного союза просто наследует признаки расы полностью.
Хотя я понимаю, что словами вас не переубежу: не нравятся вам межрасовые браки, так силком мил не будешь))
Нехороший
#17
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Нинья
а зачем предел-то?
ответ в предыдущем вашему посте. Я пытаюсь сказать, что не надо создавать прецеденты. За дварфом с эльфкой последует и гоблинша с орком... Тоже находите приемлемым? Не могут люди находить привлекательными гоблинш, так? А если могут, то и женщин кобольдов тоже, и вообще всех "разумных двуногих". И Вы говорите, что предел не нужен?
Но, как я говорил, это моё мнение: скажем нет подобной ксенофилии ))
Вообще, сюжет рассказа мне понравился.
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Нехороший
Не могут люди находить привлекательными гоблинш
Почему не могут то? Люди, знаете ли, даже зоофилией увлекаются (:
Другое дело, что в Пандоре может и не быть полукровок, возможно доминантный ген побеждает на все 100 процентов )
Нинья
#19
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Честно скажу, не вижу ничего страшного. Разумные? Разберутся. Их дело. (До сих пор считаю, что жирафу действительно было "видней", ему ж с той антилопой жить) люди разные бывают. Ну не могут белые женщины находить привлекательным негра, а белые мужчины - негритянку, они же ваще другие и совсем черные - так, что ли?) а мулаты как-то сами появились.
видать знатная я извращенка, если подумывала о том, чтобы прописать в "обмене" эльфогоблинскую пару.
Ну да ладно, ксенофоб ксенофила не переубедит, как и наоборот) так что хватит переливать из пустого в порожнее, наверное))
Честно сливаюсь из дискуссии)



Сообщение изменено
Нехороший
#20
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Vicious, там причины не в привлекательности. И это нездорово. Т.е. болезнь и/или извращение.

Нинья, я с самого начала сказал, что к земным расам людей у меня совсем иное отношение! И я же тоже больше не спорю ))
Vicious
#21
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Нехороший, та ну Вас, лишь бы в болезни все записать )
Извращение - да, но и что с того? Вся жизнь человечества - одно большое извращение :)))



Сообщение изменено
Рашап
#22
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Я спрашивал Разрабов насчет полукровок (кому не лень -- шерстите темы).
Отсвет был -- их не существуете.

Межвидовые сексуальные отношения в Пандоре я считаю вполне возможными, (особенно у бессмертных и бездетных героев) единственно, их нужно серьезно мотивировать. Все таки, стандарты внешней привлекательности, даже в 21 в. на Земле у разных народов не совпадают. А тут все еще сложнее, плюс совершенно разная психология, быт, культура и категорическое отсутствие потомства.
selok
#23
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Главное -- калибр ))))
Старый
#24
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Да, обсудили произведение)))
Переписка достойна отдельной темы.

А вообще все склонны к экспериментам, я бы вот тоже с марсианкой может быть позажигал. Хотя стоп, я ж человек - мне по умолчанию все можно))



Сообщение изменено
Рашап
#25
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok
Давай не начинать стеба над эльфами. ))))
Нехороший
#26
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Старый
я бы вот тоже
)) показатель толерантности такой ))
- А ты бы с ней ага?
- Нет!
- Фу. Расист...
selok
#27
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Нехороший
- А ты бы с ней ага?
- Нет!
- Фу. Расист...
https://www.youtube.com/watch?v=uKA59RhLmFA
Маджик
#28
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Долгорин
Это тролль)
Долгорин
#29
[-♠-] Боец
могущество: 38

эльф Рамикиан
55 уровня
Маджик
Предлагаю перенестись в тему:
http://the-tale.org/forum/threads/3710?page=5#m118991
Нехороший
#30
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
А "человечность" так и не поправили.

поэтому мы обычно ходили отрядами по три-четыре человека
это же дварф рассказывает?