Vicious
#76
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Хиби Неуловимый
Моя активность не от срачей зависит. И мне интересны настоящие противостояния, а не срачи.
Что не помешало Вам заинтересоваться конфликтом в Кайлердоре. Это Вас существенно оживило, нужно быть слепцом, чтобы не заметить )

Хиби Неуловимый
Есть разница между войнами, интригами, противостоянии интересов различных фракций и просто руганью.
Разница есть, но словесными баталиями в Сказке сопровождается практически каждый чих. Но у Вас и не было войн и каких то серьезных противостояний (:

Хиби Неуловимый
И не всю информацию легко найти, тем более тому кто только начал играть. Сужу по себе, при очень большой заинтересованности я не мог найти часть нужной мне информации.
Вы могли заметить, что я периодически помогаю ссылками на информацию, но крайне редко ее разжевываю.

Хиби Неуловимый
Но в таком случае, если что, то будьте готовы и не жалуйтесь на то что стало скучновато. =)
Вы, вообще, видели, чтобы я жаловался, хоть раз? К тому же я знаю способы расшевелить народ ;)

Хиби Неуловимый
Просто сначала прибегает толпа загнобить новичка, а после того как он уходит вздыхают что как-то скучно стало...
Совершенно не понимаю людей, которые не знают, чем себя занять. Маяться скукой - это глупо и печально.

Хиби Неуловимый
Мы увлеклись. Тема-то не о том. =) Предлагаю или перейти в личку/другую тему, или прекратить оффтоп.
Благо, отвечать на этот пост совершенно не обязательно. А в личке, в личке надо обсуждать другое, интриги, заговоры... )))



Сообщение изменено
selok
#77
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хиби Неуловимый
То что я пообещал помочь не означает что я буду делать всё за него.
ВОТ!
Так чего Вы его тогда защищаете? По-моему, он в этом совсем не нуждается, более того, сейчас сидит спокойно, читает эти строки, возможно, улыбаясь, и абсолютно не парится по поводу происходящего. Зато паритесь Вы. А я пытаюсь выяснить, что же доставило Вам столь жуткий баттхёрт, что Вы спустились практически до истерийного состояния, чего ранее не наблюдалось.
Также хочу выяснить, является ли Хранитель Sarhan Вашим протеже в западных областях Пандоры?
Хиби Неуловимый
#78
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Но у Вас и не было войн и каких то серьезных противостояний (:
И очень жаль. Моё же стремление сначала задействовать дипломатию и не даёт мне насладиться прелестями игровой войны, так как пока дипломатия работает на все 100% успешно.

selok
Закругляюсь. Я вспылил насчёт недружелюбности к новичкам, это мне давно не нравится и не впервые я об этом говорю, но не более того.
Khargal
#79
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
selok
Я уже давно переехал оттуда, предоставив Фрету и Арго возможность косячить, чтоб потом самому над ними посмеяться
Lator
#80
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Sarhan
Боюсь, они могут вас разочаровать (=
Khargal
#81
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Lator
Ну если они и правда справятся, мое им уважение. Только Фрет уже 1 раз строил Вольницу
selok
#82
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хиби Неуловимый
selok
Закругляюсь. Я вспылил насчёт недружелюбности к новичкам, это мне давно не нравится и не впервые я об этом говорю, но не более того.
Слив засчитан.

Sarhan
selok
Я уже давно переехал оттуда, предоставив Фрету и Арго возможность косячить, чтоб потом самому над ними посмеяться
Понято.
Хиби Неуловимый
#83
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
selok
Ты угораешь? Слив чего? Если хочешь похоливарить - я к твоим услугам.
Существует только 2 вероятности: либо тебе принципиально оставить за собой последнее слово, либо ты слился. Оба варианта плохие, но иного не дано.
selok
#84
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хиби Неуловимый
selok
Ты угораешь? Слив чего? Если хочешь похоливарить - я к твоим услугам.

Существует только 2 вероятности: либо тебе принципиально оставить за собой последнее слово, либо ты слился. Оба варианта плохие, но иного не дано.
Оу...Провокационный стиль вкл.. Замечательно, продолжим.

Слив чего -- Вам виднее, к чему относилось
Хиби Неуловимый
Закругляюсь.
Voin
#85
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Я уже написал об этом, но повторюсь
история Kelos'a повторяется
Argo
#86
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Sarhan
5. Заставить всех признать величие гоблинской расы



Сообщение изменено
Voin
#87
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Sarhan
Переехал в город, молодец конечно но лучше бы промышленность восстанавливал
Khargal
#88
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Voin
Ты же сам звал
Vicious
#89
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Хиби Неуловимый
И очень жаль. Моё же стремление сначала задействовать дипломатию и не даёт мне насладиться прелестями игровой войны, так как пока дипломатия работает на все 100% успешно.
Все в Ваших руках ;)
Voin
#90
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Sarhan
Я про резкие выпады в сторону других рас
прям нацизм какой-то