Мудрейший
#46
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Тогда и нам завезите партию. В мире столько ада и шизофрении, что не помогает даже старый добрый эль.
Крежа
#47
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Уместно ли ходить по другим темам посещенным набору в другие гильдии и агитировать там?
Я считаю, что не уместно. Кроме того все эти темы скоро перестанут посещать, так как в них отпадет необходимость. Ведь все захотят примкнуть к "Красе Морей". Я уже сейчас чисто физически не справляюсь с нахлынувшим шквалом заявок на вступление!

Тем не менее я просмотрел конкурирующие темы и меня охватила грусть. Ругань, унижения, оскорбления, общения на повышенных тонах! Зачем люди вообще заходят в эти темы?
Зачем вообще нужны другие "гильдии"?
Смиритесь с неизбежным. Вступайте в наше ряды!

Сейчас же.
Крежа
#48
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
по совету Рашапа, больше не буду кормить этих жирных и тупых троллей

Я рассказывал о своих планах строительства огромной тюрьмы? Так вот, в этой тюрьме обязательно будет подземелье. А в этом подземелье обязательно будете вы.

Regular Nick
#49
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Кубик
Я уже сейчас чисто физически не справляюсь с нахлынувшим шквалом заявок на вступление



пруф в студию!
Regular Nick
#50
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Кубик
Смиритесь с неизбежным. Вступайте в наше ряды!

Сейчас же.

перебьётесь.
Silent Wrangler
#51
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
А вот я желаю, чтобы Кубик стал императором, тогда мы сможем выписать ему счет.
Regular Nick
#52
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
и да, простите, просто не могу не угорать с этой могучей кучки, так что дискутировать буду и дальше (простите, Рашап, но я лицемер)



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#53
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
по совету Рашапа, больше не буду кормить этих жирных и тупых троллей
Правильно! Тролль троллей сам, это весело!
Крежа
#54
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
пруф в студию!
Данная информация доступна только вступившим в Гильдию рангом "крепостной" и выше.
Еще не поздно одуматься и встать на сторону Добра. Я все еще готов принять вас в нашу гильдию. Правда теперь с испытательным сроком.
Какая цель может быть выше превращения всего мира в пустыню?
Что заставляет людей оставаться в тени истории, а не вершить ее?
Regular Nick
#55
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Кубик
1: как уже говорил, вык... ой, перебьётесь. 2: как уже говорил многоуважаемый Рашап: превратить весь мир в пустыню технически невозможно
Крежа
#56
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Я и сам когда то состоял в обычной гильдии (не буду ее называть(Лекари)). Я голосовал за какие то странные законы о возведении трактиров и землянок. Я не жил, а существовал. И когда я стал вторым человеком гильдии, я понял, что с меня хватит. Я понял, что этот мир заслуживает такого как я. И что такой человек как я изменит этот мир навсегда!

Вам решать, что вы хотите делать до конца жизни:
1) Голосовать за постройку землянок.
2) Быть прислужником Императора, менять мир и меняться самим.

Смелее!
Крежа
#57
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
превратить весь мир в пустыню технически невозможно

Первобытные люди считали, что приучить огонь "технически невозможно". А я считаю, что невозможного нет.
Мудрейший
#58
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Кубик
1) Голосовать за постройку землянок

Мы, дварфы, испокон веков жили в землянках. Только больших и вырытых в горах. К тому же с отоплением. А прислуживать императорам не позволяет наша гордая свободолюбивая натура.
Regular Nick
#59
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Кубик
1: законы непосредственно влияют на мир, та что первое (и да, законы есть далеко не только на постройку землянок, да и вообще, не только на постройки) 2: простите, но перспектива оказаться в этой недогильдии мне не льстит.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#60
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Кубик
Тот-кому-лень-придумывать-ник
по совету Рашапа, больше не буду кормить этих жирных и тупых троллей
Я рассказывал о своих планах строительства огромной тюрьмы? Так вот, в этой тюрьме обязательно будет подземелье. А в этом подземелье обязательно будете вы.


С удовольствием уведомляю Вас, что попытка посадить сотрудника Корпорации в тюрьму является нарушением Условий правления, поэтому Вы влететите на 60000000 печенек. В случае отсутствия достаточного количества печенек мы возьмем эту сумму в рабах, специях, территориях и драгоценных металлах.