Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

У каждого из нас есть свой дом и свой народ, нужды которых заставляют смотреть волком на другие расы.
Но тем ли мы заняты, разрушая в бесконечной погоне за передел влияния чужие судьбы?
Нам от рождения дана возможность творить и изменять окружающий мир.
И я призываю вас обратить свою силу во благо.

Город Оркостан, что находится на западе, у гор Штиля, долгое время существовал в качестве небольшого городка.
Несколько мастерских, небольшие торговые лавочки, кривые мощёные улочки.
И известные проблемы с бандитами и монстрами, что преследуют всякие некрупные города.
Но всё это может измениться, стоит нам немного лишь подтолкнуть события в нужное русло, придав власти и влияния одному из старейших и уважаемых жителей этого города.

Я говорю о Minghan'е, орке.
Уже сейчас он принимает активное участие практически во всех сферах жизни города.
Торговля, рост поселения, ремесленничество, транспорт, отдых для уставших путников и защита их от диких тварей - везде Minghan стоит впереди, являя нам своими трудами достойный пример ответственности и заботы о тех, кто окружает нас.
Мы можем помочь ему, помочь всему городу, вдохнув этим законом новые силы в достойнейшего из мужей Оркостана.

Наша помощь не повлияет на расстановку сил - орки были и будут главенствовать в этом городе.
Она преследует другую цель - обернутся ростом и развитием города, превращением его в янтарную жемчужину пустыни, предлагающую купцам хорошие товары, а усталым путникам - приятный отдых.
Kirill origin
#2
без гильдии
могущество: 118

мужчина Тайбирыч
97 уровня
Ну,собсна, почему бы и нет? Поддерживаю.
Raseri
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 1448

женщина Клэр
43 уровня
обернутся
Я нашёл ошибку, но исправлять не буду, чтоб голоса не сбрасывать :)
Считайте меня козявкой безграмотной :3
smartme
#4
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
ЛЮДИ И ОРКИ ДРУЗЬЯ!
Пластилин Тьмы
#5
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Широкий жест, я поддержу.
Смотритель
#6
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.