Рашап
#31
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tal Rasha
По сути он включает в себя ещё кучу подвопросов о том, кто и как выносит решение о святости объекта, о критериях святости, и о том, какие из них являются необходимыми, а какие достаточными, о метафизике явления и обо всём остальном. Сразу скажу, что лезть в эти дебри у меня желания нет, как минимум потому, что более-менее очевидные ответы на основе имеющегося лора дать довольно проблематично
Ну что на все это можно сказать? Только одно:
Вы очень плохой проповедник.
Вам задали вопросы о вашем "святом", а Вы или ленитесь, или не способны ответить.

Житие святого (я бы постеснялся так назвать представленный опус) написан юмористом, в юмористическом произведении, в юмористическом ключе.

Кроме, того, Вы похоже еще и не ориентируетесь в вопросах религий.
Я спросил:
3. Назовите символы Вашей веры.
И что Вы ответили?
Символ веры это не символика. Не крест на пузе. Не бритая башка. Не борода.
Символом веры называется краткое и изложение основ вероучения или система основополагающих догматов вероучения.

Пока, вся это, так называемое, "Учение Святого Владимира" сводится к детскому саду:
Жил был Владимир, и он был святой, потому что был добрый и хороший. Упс.

Куда и во что Вы призываете вступать? Вступи туда не знаю куда...
Tal Rasha
#32
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Silent Wrangler
Перейдём ко второму пункту.
Воу-воу, у вас что, их там, целый список? Может на первом остановимся? А то глядя на ваше умение формулировать мысли и грамотно задавать вопросы такая перспектива меня немного удручает. Бесплатные курсы риторики устраивать для вас нет ни какого желания, к тому же тема то совсем о другом.

Рашап
Символ веры это не символика. Не крест на пузе. Не бритая башка. Не борода.
Если так, то нужно было это словосочетание взять в кавычки, ну да ладно. В любом случае, спасибо за отзыв, замечания учёл, в ближайшем будущем, возможно, появятся законы, более подробно раскрывающие детали лора.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#33
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Ну налетели-то! Интересно, это старая неприязнь или просто нападки за непроработанность гильдийского лора?
selok
#34
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хиби Неуловимый, скорее второе плюс вечная жажда, которая сжигает изнутри и снимается только добротным троллингом.
Silent Wrangler
#35
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Tal Rasha
Воу-воу, у вас что, их там, целый список? Может на первом остановимся? А то глядя на ваше умение формулировать мысли и грамотно задавать вопросы такая перспектива меня немного удручает. Бесплатные курсы риторики устраивать для вас нет ни какого желания, к тому же тема то совсем о другом.
Ответ на вопрос номер один : Ну список не список, но я мог бы задать несколько.
Ответ на вопрос номер два : Это было бы скучно.
Насчёт умения составлять вопросы: Я специально задал вопрос таким образом, чтобы получить ответ сразу на все подвопросы. Выспрашивать их поодиночке у меня нет ни времени, ни желания. Сколько раз мне пришлось повторять вопрос, чтобы узнать "нет, проработанного концепта святости у нас нет"? Я не собираюсь переспрашивать про каждый кусочек по три раза.
Насчёт уроков риторики: Я сомневаюсь в Ваших способностях учить других риторике.

Итак, продолжим.
Пожалуйста, назовите основные догматы "Учения святого Владимира".
Рашап
#36
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Мне кажется, что я достаточно ясно выразился. Но могу уточнить:
Полная не проработанность "учения", явная не компетентность и профнепригодность.