Хиби Неуловимый
#16
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
RagessER
Выходит что Авантюристы без Руин уже не будут прежними Авантюристами?) Аж два символа из герба относятся к городу.
Кстати, если вдруг вам нужна помощь выставлением соперников - мы готовы помочь, пока у самих целей нет.
Рашап
#17
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
RagessER
Ключ - владение городом.
Даже не знаю )))) но похоже, быт вам на сленге -- "буратинами" )))
Direyn
#18
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Хиби Неуловимый
Верно понимаете)
И кому же Вы хотите установить соперников, можно поинтересоваться?
Хиби Неуловимый
#19
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
RagessER
Нам всё-равно. Кого скажете - того и поставим. Можем никого не ставить, если не хотите.
Хиби Неуловимый
#20
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
RagessER
Так что, вам помочь кого-нибудь выгнать или не надо?
Direyn
#21
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Хиби Неуловимый
Нет
Напоминаю также, что это тема для рекрутинга в ряды гильдии Авантюристы Пандоры. О соратниках и соперниках в городе Руины лучше спрашивать в теме города. Надеюсь на понимание. (Спам одинаковыми сообщениями также не приветствуется).
Хиби Неуловимый
#22
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Здравствуйте. Я наткнулся на очень интересное сообщение от члена вашей гильдии касательно наших взаимоотношений. Полагаю, вы не так поняли моё предложение выше, поэтому предлагаю расставить все точки над и, и разрешить это недопонимание. Копирую наши сообщения и даю ссылки на них:

http://the-tale.org/forum/threads/4591?page=5#m117522
Чундрик:
Ну у Алого Рассвета с Авантюристами тоже ведь прохладные отношения, но мы ведь не устраиваем перепалок. Вы переодически троллите нас, тем что якобы собираетесь выставить противников в Руинах, но до серьезных противостояний не доходит и срача нет никакого. Можно сказать почти добрососедские отношения))). Ну а тут человек не умеет держать себя в руках, что уж тут говорить.

http://the-tale.org/forum/threads/4591?page=5#m117526
Хиби Неуловимый:
Что? Прохладные отношения? Почему я узнаю об этом только сейчас?!))
Оу, вы не так всё поняли. Я вообще-то не тролил вас, а предлагал нашу помощь. У нас на тот момент не было противников в наших городах, и мы были готовы помочь вам кого-нибудь выгнать противниками.
И потом, с чего бы мне вам угрожать или неприятно троллить, после того как я вас же консультировал касательно специализации Руин и состава Совета? Сначала помог, потом нагадил?)

А я-то гадал, чего вы так напряглись после моего предложения.... Вот оно что)

Жду вашего ответа.
Direyn
#23
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Хиби Неуловимый
Не вполне понимаю, что я должен прокомментировать. Ситуация вполне понятна. Если у кого и были сомнения, то теперь они, я думаю, полностью развеяны.Что касается соперников - то мне не хотелось бы чтоб у города сильно росло негативное влияние.
Хиби Неуловимый
#24
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
RagessER
Я надеюсь что теперь всё в порядке. Неприятно было слышать подобное, когда лишь хочешь помочь.
Насчёт негативного влияния, то его бы было немного, ибо советник мог бы уйти слишком быстро.
Ну ладно, хорошо что мы всё уладили. =)
Ukurok
#25
без гильдии
могущество: 622

мужчина Грагас
65 уровня
новичков берете?)
Direyn
#26
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Берем, вспупате)