Велибил
#31
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Шерхан
Огромное вам спасибо от меня за такой интереснейший ответ! Читал я его с большим удовольствием, за что вам ещё раз большая благодарность!
Grog
#32
без гильдии
могущество: 601

эльфийка
Бойцыца Эль-Вобла
65 уровня
Мне кажется, Беловодье знаменито своим производством крепких спиртных напитков. Водки в частности. Иначе откуда такое название при отсутствии рек? :-)
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Grog
Реки и относительно небольшие водоёмы/озёра в игре есть, просто они не отображаются на карте.
Маджик
#34
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Grog
)) Расскажите, пожалуйста, что Вам ещё понравилось?)
Мудрейший
#35
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Grog
Увы, все немного не так)

Во-первых, как уже сказал Арго, реки и озера в Пандоре есть, пусть они и не отображаются на карте. А на Северо-западе есть уж точно, и они, кстати, относительно подробно описаны в фольклоре. А название города происходит от крупнейшей реки, Белой, на которой тот и стоит.

Что же до спиртных напитков, то они, конечно, производятся. Правда, известны науке только местные травяные настойки... но, думаю, какую-нибудь горилку беловодцы тоже могут гнать - славянский антураж ж.

Рекомендую ознакомиться с произведениями о городе, которых набралось уже достаточно солидное количество. Там довольно много самой разнообразной информации по Белу)
Маджик
#36
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Мурмелашум впечатлил. Город повальной бдительности))
Мурмеллашум
07:39 8 взрослого квинта сырого месяца 219 года
Содрали 452 монеты таможенной пошлины в казну Мурмеллашума. В следующий раз лучше идти другой дорогой.
Мурмеллашум
05:28 8 взрослого квинта сырого месяца 219 года
Подойдя к воротам Мурмеллашума, увидел табличку «Плати 478 монет или проваливай!». Суровый охранник, покручивая топор в руке, охотно принял от меня вышеуказанную сумму.
Мурмеллашум
20:00 7 взрослого квинта сырого месяца 219 года
Подойдя к воротам Мурмеллашума, увидел табличку «Плати 514 монет или проваливай!». Суровый охранник, покручивая топор в руке, охотно принял от меня вышеуказанную сумму.
Мурмеллашум
18:31 7 взрослого квинта сырого месяца 219 года
При входе в Мурмеллашум толстый стражник потребовал заплатить налог — 482 золотой. Несмотря на высокие пошлины, город выглядит не столь «сытым», как тот самый стражник.
Хорошо, что дварф я не бедный)
moorka
#37
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Маджик
Трафэль вывернула карманы. На стол посыпались крошки недельной давности, какой-то фантик, пара пуговиц и дохлая мышь. "В Мурмеллашум не ногой." - подумала эльфийка.



Сообщение изменено
Маджик
#38
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Красив сегодня Авалтен)