AHrEJl
#61
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Главное, что бы там мульты не рулили. Хочется больше играть с реальными игроками. Пусть даже, если игра будет зеро рпг жанра.
Хабаси
#62
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Кому что, а плешивому -- баня.
Hards
#63
без гильдии
могущество: 10

дварф Гудфрид
37 уровня
AHrEJl
А как они щас рулят?
selok
#64
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
AHrEJl
Главное, что бы там мульты не рулили
Мне кажется, что у Вас навязчивая, почти параноидальная идея. Вы - счастливый обладатель гильдии в более чем 1000 человек, чем не мульты? Чем мульты лучше? Только тем, что фактически являются Вашими клонами, безоговорочно повинуясь и выполняя все, что Вы скажете? Так то, что Вы не можете подобным образом организовать свою гильдию, говорит лишь о том, что в ней реальные люди, со своим взглядом на мир. Возможно, стоит менять себя?
AHrEJl
#65
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
С моим взглядом на игру не обязан кто-то считаться, как и я с вашим. А вообще тема об открытом коде, давайте не отходить далеко от темы.
Приятной игры.

Hards,

Ну как, грубо говоря 1 подписчик = 1 голос. Если игроку надо больше голосов за какой-то аспект в игре, он делает мультов и покупает им прем. По сути никакой честной игры. Это тоже самое для меня, что купить в каких-то ололодах топ гир у разраба :) Ну или играть с читами. По моему тогда проще было просто дать возможность купить голоса в магазине.



Сообщение изменено
Hards
#66
без гильдии
могущество: 10

дварф Гудфрид
37 уровня
AHrEJl
Да тему бы теперь по чистить от оффтопа =)
selok
#67
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
AHrEJl, из 5 Ваших сообщений в этом топике 4 - про мультов, так что давайте не будем лукавить. Вы позиционируете себя как продвинутый ай-тишник, код открыт, допилите свою "Сказку" с блекджеком и ш... без мультов.
AHrEJl
#68
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Я не позиционирую себя как программист, потому подожду.
Hards
#69
без гильдии
могущество: 10

дварф Гудфрид
37 уровня
Ну начинается =) Мужики хорош есть жеж раздел где можно по ругаться.
AHrEJl
#70
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Альфу пили, тогда не будет времени флудить :)
Hards
#71
без гильдии
могущество: 10

дварф Гудфрид
37 уровня
AHrEJl
Да легко сказать, чужой код не так прост для того кто его не писал. Делаю пока переделываю все характеристики, названия и т.д.!



Сообщение изменено
AHrEJl
#72
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Есть хотя бы концепт того чего хочешь сделать Или на бумаге ничего нет? Ну там картинки/зарисовки/схемы карты мира к примеру...

Я так понял ты хочешь сделать пост апокалиптик стиля игру. Название уже рабочее выбрал? Или альфа будет на твоем айпи, айпи хоть статик?)



Сообщение изменено
Hards
#73
без гильдии
могущество: 10

дварф Гудфрид
37 уровня
AHrEJl
Пока все в голове. игра будет скорее всего про космос! Но не исключено что будет постапокалипсис.

В данный момент я пересматриваю весь код, где что лежит и т.д.! Есть уже планы что можно добавить а что переделать (слишком глобальных изменений вряд ли будет) так как в игре уже есть часть того что я хотел еще давно реализовать. С дизайном пока что не определился.



Сообщение изменено
selok
#74
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
AHrEJl
А вообще тема об открытом коде, давайте не отходить далеко от темы.
Дружеский совет, удалитесь в личку.
AHrEJl
#75
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Мы уже там)