Hamster
#16
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Kelos
Уважаемый, Вы снова меня не слышите.
Слышу-слышу. Если меня не видно:
Hamster
My bad. Понял, об этом совсем забыл.
Kelos
#17
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Hamster
Kelos
Уважаемый, Вы снова меня не слышите.
Слышу-слышу. Если меня не видно:
Hamster
My bad. Понял, об этом совсем забыл.
Появилось, пока писал
Tiendil
#18
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Migel
Это не может не привести к дальнейшему снижению качества экипировки героев, что подтверждается статистическими данными: с 10 марта по сегодняшний день средняя целостность снаряжения героев упала более чем на 1%.
И чему равняется?

Траты на лечение спутника задуманы как примерный аналог трат на лечение героя. Влияние предпочтения на приоритет трат сделаю.
Migel
#19
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Tiendil
И чему равняется?
По сведениям от CrazyNiger, у подписчиков на сегодня средняя целостность снаряжения ~77.66%

Траты на лечение спутника задуманы как примерный аналог трат на лечение героя.
Траты на лечение героя, по крайней мере, осуществляются только когда герой нуждается в лечении.
Что, кстати, тоже иногда вызывает проблемы: если герой получает интенсивную помощь хранителя или просто не нуждается в лечении (удар вампира + крит + гриб + регенерация, не знаю правда, работает ли эта комба достаточно хорошо после ребаланса), то может "застревать" на этой цели надолго, накапливая огромные суммы.
А лечение спутника "успешно исполняется" и при полном здоровье этого самого спутника. Что в общем-то изрядно бесит.
Migel
#20
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Kelos
При всем к Вам уважении, достопочтенный, новички и выгнать-то его не могут
Что значит "не могут"? Любой игрок может выгнать едока картой и взять не-живого спутника раньше прихода нового едока.
Kelos
#21
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Migel
Kelos
При всем к Вам уважении, достопочтенный, новички и выгнать-то его не могут
Что значит "не могут"? Любой игрок может выгнать едока картой и взять не-живого спутника раньше прихода нового едока.
naklikal
#22
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Энтропия не гарантирует появление нужных карт.

Тот же хрупкий лев не-живой. Он лучше (•ิ_•ิ)?



Сообщение изменено
Migel
#23
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
naklikal
Энтропия не гарантирует появление нужных карт.
Рынок Вы в очередной раз благородно игнорируете?

название цена времени до окончания операция
обычный спутник: механическая собака 19 3 дня купить
необычный спутник: оцелот-конструкт 64 1 день купить
необычный спутник: бестелесный слуга 69 6 дней купить
редкий спутник: мудрёный леопард 91 6 часов купить
необычный спутник: стальная лиса 100 3 дня купить
А уж "четыре стороны" вообще можно брать пачками по 10 печенек штука.
Elstar
#24
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
классический новичок не пойдёт сразу донатить) но про едоков есть отдельная тема.
Kelos
#25
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Migel
А уж "четыре стороны" вообще можно брать пачками по 10 печенек штука.
То есть, Вы призываете всех новичков донатить? Это должно привлечь свежую кровь, по-видимому...
naklikal
#26
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Migel
Каждому новичку нужно при себе иметь от 30 до 80 (100, 200...) печенек? Еще и ради сомнительных спутников? Кхм.
Речь о людях познающих игру, начинающих её играть. А драконовские штрафные спутники отпугивают, уже были сигналы(и ниже).

Вы продолжаете мерять действительность по себе. Но это в корне неверно.

Ок. Остановимся.



Сообщение изменено
Migel
#27
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Kelos
То есть, Вы призываете всех новичков донатить?
Я бы сам до этого не додумался. Но некоторые игроки очень настойчиво рекомендовали переводить Сказку на микротранзакции. Теперь я стараюсь рассматривать игровые возможности и с этой стороны.
naklikal
Еще и ради сомнительных спутников? Кхм.
Речь о людях познающих игру, начинающих её играть. А драконовские штрафные спутники отпугивают
Спутники теперь - "неотъемлемая часть игры" (C) Tiendil.
А "мерять по себе" Вам удаётся гораздо лучше, чем мне.
BTW, если кто-то забыл или не в курсе, я предлагал автоматически выдавать бесспутниковому герою не случайного, а специального спутника без недостатков. Кто-то из вас поддержал моё предложение? Ну и кушайте теперь (вернее, пусть вас кушают ваши питомцы).

Тот же хрупкий лев не-живой. Он лучше (•ิ_•ิ)?
Лучше. Едок обжирает низкоуровневого героя начисто, а лев лишь снижает доход.
Ну и кроме льва есть ещё шесть не-живых серых спутников, в том числе - отполированный гепард.

про едоков есть отдельная тема
+1. Давайте закончим здесь о едоках. Пожалуйста.



Сообщение изменено
naklikal
#28
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Зуботочец:
15:32 1 холодного месяца 107 года

«Самостоятельно поправлять состояние паладина значительно дешевле, чем в том же Гориндоре. 1133 монеты за далеко не идеальный осмотр и уход, куда это годится?»

И я солидарен с Зуботочцем. Куда это годится?!
Паладин был абсолютно здоров, зачем ему делать такую дорогую клизму?! Я понимаю, что врачи в Пандоре из рук вон плохие диагностики, но чтоб настолько... ( ̄︿ ̄)

Присоединяюсь к хору. Герой лечится на 400-700, а спутник купается в злате, да ещё и здоровым. Доколе?(


Migel
BTW, если кто-то забыл или не в курсе, я предлагал автоматически выдавать бесспутниковому герою не случайного, а специального спутника без недостатков. Кто-то из вас поддержал моё предложение?
Допустим, я пропустил этот пост (сам в шоке)).

Какой-нибудь астральный НЁХ с 40 хитами, самоотверженностью смелый и навыком "боец" — идеально подошёл бы новичкам.



Сообщение изменено
ВЫдрик
#29
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 160

дварф Влобур
57 уровня
Подкреплю утверждение высказанное выше. Новички не будут торопиться накупать печеньки ради сомнительной игры с рандомом. Особенно при общей дороговизне игры. Я оплачиваю прем в танках и в АА. А здесь пардон браузерка с ценами сопоставимыми с клиентскими играми класса популярных.
Хинката
#30
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
А почему-бы не добавить помимо печенечного рынка еще и систему бартера между всеми игроками - типа одноуровневые карты можно менять всем без ограничений, ну разве что сабам почаще



Сообщение изменено