Kelos
#76
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Lator
Kelos
Ну простите, я почему-то считаю гильдию одним целым. И если кто и может говорить за всю гильдию, то это как раз её глава.
Я понимаю Вашу точку зрения, более того, с Вашей колокольни Вы правы. Но Вашему лидеру несомненно проще ответить за 50 своих игроков, чем Ангелу за его 1200. И то, я не уверен, что они все, как один, единогласны и поддерживают все без исключения его решения.
Есть весьма тонкая грань между "мы" и "я". Если Ангел постоянно переходит на личности, то представитель "ОРДЫ", в частности, наоборот, обобщает и проецирует свою агрессию уже на всю Элиту. Наш лидер подобных вольностей не допускает, по крайней мере, я не видел его постов, в которых он пишет "Вы там все такие-растакие" или "В ОРДЕ не с кем разговаривать, они все неадекватные". Он общается только с тем, с кем общается. И точка.
Я высказал свое видение ситуации, и я не вижу смысла продолжать дискуссию. Тем более, что правда у каждого своя. Плюс я не имею право высказываться от имени своей гильдии, равно как и Вы - от Вашей. Я лишь сделал попытку разобраться в порочном круге, но это бесполезно. Правда у каждого своя. Но это не отменяет тот факт, что некоторые последнее время часто перегибают палку.



Сообщение изменено
Рашап
#77
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Пернатый
Это даже не оправдание, а доказательство моей правоты.
Вы что то не допоняли.
(М.б. это тенденция ^_^?)
Я не оправдывался. Не надо ля ля.
Я сознательный враг вашей гильдии. Все что я делаю, я делаю с умыслом и преднамеренно.

Вспомнилось:
"Разговор в спортзале.
-- Давай поспаррингуем, но меня, чур, бить нельзя..."

И к чему это я? Наверно надо как то попроще...
Lator
#78
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Но Вашему лидеру несомненно проще ответить за 50 своих игроков, чем Ангелу за его 1200.
У нас всё проще - мы отвечаем за себя сами.
Kelos
#79
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Lator
Kelos
Но Вашему лидеру несомненно проще ответить за 50 своих игроков, чем Ангелу за его 1200.
У нас всё проще - мы отвечаем за себя сами.

Lator
Kelos
Ну простите, я почему-то считаю гильдию одним целым. И если кто и может говорить за всю гильдию, то это как раз её глава.

Тогда я Вас не совсем понял.
Пернатый
#80
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Следующее сообщение от вас:
lopar
При этом цель — беспрекословное повиновение гильдмастеру, правило — повинуйся гильдмастеру или проваливай. Если что-то не нравится — ставь вопрос на голосование, но помни, что голос зерга учитывается.

Вы несколько страниц просили диалога и конструктива, а получив его — требуете чтобы тот кто вам его дал покинул гильдию, так как ему в ней не место. Желаю вам удачи в вашем начинании — «собрать гильдию инициативных игроков, имеющих и отстаивающих своё мнение, которые помогут гильдии занять достойное место в Пандоре».

Пойду ка я куда послали...

"Можете". Не "Требую от вас", а "Можете". И вы выбрали, раз так написали. А можно было продолжать и чего-нибудь добиться.
naklikal
#81
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Каждый сознает свою меру ответственности, но перед миром отвечает глава гильдии.
lopar
#82
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Пернатый
"Можете". Не "Требую от вас", а "Можете". И вы выбрали, раз так написали.
В гильдии есть кнопка «выйти из гильдии». Моим выбором это было бы — если бы мне дали на неё нажать самостоятельно, не так ли?
Более того, гильдмастер (если не учитывать вероятность того, что гильдиец говорящий от имени гильдмастера — лжёт) уже подтвердил, что он меня вышвырнул. Почему вы пытаетесь доказать обратное.



Сообщение изменено
Elstar
#83
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
у ОПГ к примеру и лидера в игре-то нет

сомневаюсь, что вообще в гильдиях здесь кто-то за кого-то может ответить.
Silent Wrangler
#84
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А почему тогда ваш лидер постоянно говорит от лица гильдии? Он собсно, за неё отвечает таким образом. И за Вас лично, кстати, тоже. Пока вы носите марку Elite Corp рядом со своим ником - вы пожинаете плоды репутации той гильдии, в которой состоите. А репутацию гильдии составляет отнюдь не в последней степени тот, кто за неё отвечает - лидер.
Lator
#85
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Тогда я Вас не совсем понял.
Мы крайне редко говорим от лица гильдии. И каждый игрок в первую очередь отвечает сам за себя. А вот ваш лидер при каждом удобном случае упоминает, что у него за плечами толпа человек, что он - лидер огромной гильдии и потому все должны перед ним склониться.
Migel
#86
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Lator
А вот ваш лидер при каждом удобном случае упоминает, что у него за плечами толпа человек, что он - лидер огромной гильдии и потому все должны перед ним склониться.
Включая, что характерно, и членов его гильдии.
naklikal
#87
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Ооо, у меня наклюнулась очередная гениальная идея %)
Смотритель
#88
системный пользователь
Законопроект отклонён.

Итоги голосования: 29 «за», 28 «против» (итого 50.9% «за»), 0 «воздержалось».
Silent Wrangler
#89
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ахах... Великое и могучее Восточное государство не смогло протолкнуть закон в своей же столице!
AHrEJl
#90
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Не долго вам остолось смеяться. Не хватило всего пара голосов, это можно легко изменить.