Tiendil
#61
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Lator
поправил
Lator
#62
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Есть личные моменты? Решайте в личном порядке. Не впутывайте других людей. И не опускайтесь до уровня оппонента.
Вы бы это своему главе и объяснили. Который при всяком намёке на его несостоятельность начинает рвать и метать, при каждом удобном случае бравируя тем, что у него за спиной целая толпа и он, дескать, кого хочешь разнести может. При том, что созидательные успехи у вашей гильдии заметно меньше, чем у той же Орды, которая по размера уступает вам раз в 20.
Kelos
#63
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Lator
#64
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Хабаси ничего не ответит вам в течении суток (=

Очевидно, что она несколько более эмоциональна, чем следует, но добавлю от себя:
Иными словами, мы - сборище бескультурных, неграмотных и умственно неполноценных? Вы не отказываетесь от своих слов?
Во-первых, вы несколько перевираете и гиперболизируете слова, а во-вторых, ваш лидер порой действительно ведёт себя не самым приятным образом. Что сказывается и на отношении ко всей гильдии в целом.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#65
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Kelos
Однако никоим образом не намекается, кто в эти 0,01% входит. В гильдии Elite Corp 1269 человек, путем нехитрых математических вычислений получаем 0,01% от 1269 - это 0,1269 человека. Даже если предположить, что это мог быть я, весьма лестно, что моя левая пятка еще на что-то способна. Я ничего не придумал, это пост Migel'a, цифры Migel'a и он за них в ответе. Я понимаю написанное так, будто в нашей гильдии все умственно неполноценны. Своим постом вы высказываете то же, что и Migel, только другими словами.
Мигель упоминал цифру 99.9, так что вы промахнулись на разряд.
Рашап
#66
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Kelos
Благодаря мудрости вашего предводителя, все желающие теперь имеют полное право величать всех вас (членов ^_^ )
1. Рабовладельцами.
2. Садистами.
http://the-tale.org/forum/threads/2951?page=14#m74689

Примите мои поздравления и не останавливайтесь на достигнутом.
Пернатый
#67
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Рашап
Это скорее благодаря вашим "мудрым" постам, на пару с Хабаси. Довели человека и пользуетесь. Не повод для гордости, скорее антиреклама Анархии и Орды.
Kelos
#68
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
CrazyNiger
Мигель упоминал цифру 99.9, так что вы промахнулись на разряд.
Глаз дернулся. Не суть важно, вместо пятки одного получается целый один и пятка другого
lopar
#69
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Пернатый
А то, что у нас на внутригильдейском творится? Тоже происки мифических «мультов Орды»?
Рашап
#70
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Пернатый
Довели человека и пользуетесь
Что, тяжела фуражка генералиссимуса? А кто то обещал что будет легко?
(Пойду поразмышляю на тему наместников. Перспективная тема...)
Kelos
#71
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Lator
Kelos
Хабаси ничего не ответит вам в течении суток (=
Очевидно, что она несколько более эмоциональна, чем следует, но добавлю от себя:
Во-первых, вы несколько перевираете и гиперболизируете слова,
Почему же, я поступаю в точности так же и действую теми же методами, что и упомянутая Вами Хабаси.
во-вторых, ваш лидер порой действительно ведёт себя не самым приятным образом. Что сказывается и на отношении ко всей гильдии в целом.

Не проецируйте одно на второе. Глава может выступать от имени гильдии (при этом не обязательно его политику поддерживают 100% игроков),а может выступать как отдельный игрок. В этом случае гильдия не может нести ответственность за высказывания главы. Однако обратное вполне справедливо - глава всегда несет ответственность за действия подчиненных.
naklikal
#72
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Ууу, ну почему я задержался на работе? :(
Lator
#73
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Ну простите, я почему-то считаю гильдию одним целым. И если кто и может говорить за всю гильдию, то это как раз её глава.
Пернатый
#74
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
lopar
На форуме ведутся обсуждения. И кикнули вас, насколько я понимаю, сразу после высказанного вами желания покинуть гильдию.
Не знаком ни с какими "мифическими" мультами, но Орда (в лице Хабаси) и без них прекрасно показывает свое отношение к гильдии и ее главе.

Рашап
Это даже не оправдание, а доказательство моей правоты.
lopar
#75
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Моего желания покинуть гильдию? Неужели тему внутри гильдии уже почистили?

Гильдмастер спросил совета у согильдийцев, и когда вместо зерг-поддержки получил отповедь, которая ему не понравилась — очень чётко проявил свою позицию:
Если для вас глава вашей гильдии не авторитет. Тогда вы можете не мучать себя и остальных покинуть эту гильдию. Сказка большая, найдете себе ту гильдию которая будет ставать перед всеми раком. НУ или если вам более нравиться Анархия, а не порядок. Тогда вам прямая дорога в Анархию...

Ярко выраженное собственное желание, не находите?