Хинката
#31
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Migel
#32
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
ANDREUS
обязанность-то отсутсвует, но желание-то может присутствовать, или я ошибаюсь?
Каким образом отсутствие поименного списка рефералов у реферера может помешать рефералу обратиться к рефереру с каким-либо вопросом?

Хинката
Я строю свои тезисы на том что люди которые пришли по моей реферальной ссылке могут быть мне известны лично
Ну и прекрасно. Но как с этим связано Ваше желание контролировать пришедших в игру по Вашей реферальной ссылке, по-прежнему неясно.

и поэтому очень высокая вероятность что я смогу с ними общаться/кооперироваться если я знаю кто они.
Общение/кооперация предполагает заинтересованность обеих сторон. А не только предоставившего реферальную ссылку.
ANDREUS
#33
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Migel
Каким образом отсутствие поименного списка рефералов у реферера может помешать рефералу обратиться к рефереру с каким-либо вопросом?
элементарно - он тоже не видит, кто его реферер!
Silent Wrangler
#34
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А со списком рефералов - увидит? Да кто будет, извиняюсь за выражение, рвать себе зад, выискивая себя в многочисленных списках ради своего реферера, который, может, и не знает ответа на вопрос, когда можно просто задать его на форуме? И на него кто-нибудь, да ответит.
И если кому-нибудь внезапно восхочется узнать, кто же его привёл - смотрим на ссылочку, там зашито ID реферера. Оно так везде, кстати.
Хинката
#35
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Migel
Ваше желание контролировать
Контролировать?
Я просто хочу знать кто по моей ссылке пришел в игру? Как я его контролировать могу?
заинтересованность обеих сторон
С кем проще найти общий язык? С безликим ником тут, или с безликим нико но с которым ты мог некоторое время пообщаться на другом форуме или в другой игре илил откуда он там пришел по твоей ссылке. Вот я о чем говорю. Никто никого ни к чему принудить не сможет даже если захочет, я об этом уже говорил даже.

Silent Wrangler
А если кому то хочется знать кого же он привел?
Silent Wrangler
#36
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Просто где-то оставил ссылку =/= привел.
Silent Wrangler
#37
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Если ты с кем-то говорил, и этот кто-то пришел в Сказку, и ты хочешь знать его ник - СПРОСИ У НЕГО САМ! Трудно, что ли?
ANDREUS
#38
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Silent Wrangler
можно просто не знать - зарегился он или нет. или кто вообще зарегился...
Migel
#39
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Хинката
Контролировать?
Я просто хочу знать кто по моей ссылке пришел в игру? Как я его контролировать могу?
...
Никто никого ни к чему принудить не сможет
Понятия "контроль" и "принуждение" отнюдь не тождественны. Контроль заключается в наблюдении (сборе информации) об объекте или субъекте. Контроль может использоваться как для управления контролируемым объектом или субъектом, так и для других целей.

Ещё раз для тех, кто в танке:
В Сказке, использование реферальных ссылок не накладывает на реферала никаких обязательств, в том числе обязательства сообщать рефереру какую бы то ни было информацию об игровом аккаунте реферала и его активности в игре. Если Вы всё же хотите получать такую информацию, Вы можете попросить своих рефералов предоставить Вам её. Рациональнее всего разместить такую просьбу рядом с Вашей реферальной ссылкой, когда вы её публикуете.
Silent Wrangler
#40
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
ANDREUS
А это уже выходит за пределы понятия "привел". Если ты кого то привел - то ты не просто обязан, ты по ум олчанию знаешь как минимум один контакт. По нему и спрашиваешь, зарегистрировался или нет.
А у тебя нет ни одного контакта со своим рефералом - как же ты его привел? Просто оставить ссылку может кто угодно, и прийти может кто угодно.



Сообщение изменено
ANDREUS
#41
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Silent Wrangler
а если у меня есть 20 контактов, но я не знаю кто из них зарегистрировался, а всех 20 спрашивать об этом не удобно. то что?
Silent Wrangler
#42
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Pff... По всем 20: " Народ, отпишитесь плиз, кто зарегистрировался... "
Рассылки никто не отменял. В реале - тоже не шибко тяжело. А при очень большом количестве контактов - теряется персональная работа - выход из понятия "привел".
Lator
#43
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
ANDREUS
Более того, вместе с реферальной ссылкой можно оставлять сообщение вида "Пишите в игре, ник такой-то, помогу-подскажу".
ANDREUS
#44
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
всё можно, если осторожно :)
А если честно, то ситуации бывают разные...
Flash and Bang
#45
без гильдии
могущество: 13

гоблин Крыса
37 уровня
Мне вот хотелось бы знать, кто меня привел. Ссылки не сохранилось, и кто привел - не помню.