Silent Wrangler
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Прсто так гораздо удобнее следить за своими рефералами, даже такой аргумент, как знать кто под тобой - тебя разьве не устроит?
Меня, например, нет. А если реферал не хочет, чтобы за ним следили? Вам не кажется, что приход по реферальной ссылке - это НЕ добровольное согласие на слежку за собой в игре? Если реферал захочет Вашего покровительства, он Вам скажет, не правда ли?
ANDREUS
#17
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Но дело в том, что он тоже не видет под кем он, а реф.ссылку всегда можно потерять...
Хинката
#18
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
А зачем рефералу знать кто от него зависит? И вообще имхо - если ты привел людей тебя должно волновать как они себя в игре/на форуме ведут, Особенно если самому проект интересен, но реферал вдруг окажется неадекватом, то с ним хотя бы разъяснительную беседу можно провести.
Silent Wrangler
#19
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Хинката
Вы админ Сказки? Нет. Если неадекватный игрок не уважает правила, разъяснительные беседы с использованием банхаммера ведут они. Если неадекватный игрок не послушает даже администрацию, думаете, он послушает того, по чьей ссылке пришел?

А вообще, просто дать реферальную ссылку где-то, где видят все, назвать "привел в игру" как-то... Неправильно. Привел в игру - провел персональную работу с кем-то, убедил такого-то юзера попробовать. Лично. Вот здесь да. Но тут даже может и не быть реферальной ссылки, а то и совсем никакой - на словах рассказал.
Lator
#20
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
ANDREUS
Прсто так гораздо удобнее следить за своими рефералами, даже такой аргумент, как знать кто под тобой - тебя разьве не устроит?
Мне не нужно, что бы кто-то был "подо мной". Не хочу быть "под кем-то" сам. Я не собираюсь следить за теми, кого пригласил в игру. И не хочу, что бы следили за мной.

Хинката
Мне озвучить тысяча и одну причину зачем мне может понадобиться знать кто зашел в игру по реферальной ссылке? Или сам придумаешь?
Озвучить.

И вообще имхо - если ты привел людей тебя должно волновать как они себя в игре/на форуме ведут,
Если ты действительно привёл человека, а не просто оставил где-то ссылку, то у тебя уже есть контакт с этим человеком.
ANDREUS
#21
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Lator
это сугубо твоя позиция и флаг тебе в руки...
Lator
#22
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
ANDREUS
это сугубо твоя позиция и флаг тебе в руки...
Согласен. И она столь же важна и значительна, как и ваша.
Kelos
#23
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хинката
Мне озвучить тысяча и одну причину зачем мне может понадобиться знать кто зашел в игру по реферальной ссылке? Или сам придумаешь?
Я вам озвучу весомую причину против. Без открытого списка рефералов вы не сможете влиять на своих рефералов, если только не знакомы с ними в реале. Зачем вам может понадобиться - да, будьте добры, озвучьте. Люди с десятками рефералов живут и здравствуют без этой фичи, вам же зачем-то она нужна.
Хинката
#24
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Lator
Мне не нужно, что бы кто-то был "подо мной". Не хочу быть "под кем-то" сам. Я не собираюсь следить за теми, кого пригласил в игру. И не хочу, что бы следили за мной.
Это у него такое "необычное" отношение к механике рефералов, и поэтому видимо такая терминология.

Озвучить.
1. Самое первое что приходит на ум - Скидываться с рефералами на печеньки в больших количествах и брать со скидкой. И потом передидывать через тиендила - он же вроде бы не против.
2.Если человек пришел по реферальной ссылке с другого форума, то я его могу и не знать, но учитывая, что он не только в сказке, но и н форуме с которого пришел может сидеть - мне вполне может захотеться пообщаться с ним на общую тему (в данном случае СКАЗКА)
3 Аналогично с людьми со сторонних ресурсов но которые являются твоими рефералами может быть проще скооперироваться по той же причине. А учитывая что игроки друг на друга повлиять не могут в игре - это вполне весомая причина

Если ты действительно привёл человека, а не просто оставил где-то ссылку, то у тебя уже есть контакт с этим человеком.
Не поверите, есть такие человеки, которые могут на твое зазывание не отреагировать, а потом через месяц сами по той же реферальной ссылке зайдут в игру и начнут играть. Мне бы хотелось об этом знать опять же чтобы на эту тему общаться с ними.
Migel
#25
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Хинката, ANDREUS
Зачем вам общаться с теми, кто не хочет с вами общаться? И зачем это им?

Вы строите все свои тезисы на основе допущения, что использование ваших реферальных ссылок для регистрации в игре накладывает на рефералов какие-то обязательства по отношению к вам. Так вот, в Сказке это допущение неверно.
ANDREUS
#26
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Migel
Вы строите все свои тезисы на основе допущения, что использование ваших реферальных ссылок для регистрации в игре накладывает на рефералов какие-то обязательства по отношению к вам
всё равно - если человек пришёл по твоей реф.ссылке и ему что-то не понятно, то кто кроме реферера ему сможет объяснить (не берём вразрез Форум)?
Migel
#27
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
ANDREUS
если человек пришёл по твоей реф.ссылке и ему что-то не понятно, то кто кроме реферера ему сможет объяснить
Кто угодно. Помимо прочего, у реферала в Сказке отсутствует в какой бы то ни было форме обязанность обращаться за помощью именно к рефереру.
ANDREUS
#28
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Migel
обязанность-то отсутсвует, но желание-то может присутствовать, или я ошибаюсь?
Хинката
#29
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Migel
Зачем вам общаться с теми, кто не хочет с вами общаться? И зачем это им?
Чтобы это у него узнать - это надо у него спросить, а если ты не знаешь кто это то никак и не спросишь. Опять же рефералов своих знать кроме реферера все равно никому и не нужно.

Вы строите все свои тезисы на основе допущения, что использование ваших реферальных ссылок для регистрации в игре накладывает на рефералов какие-то обязательства по отношению к вам. Так вот, в Сказке это допущение неверно.
Я строю свои тезисы на том что люди которые пришли по моей реферальной ссылке могут быть мне известны лично, и поэтому очень высокая вероятность что я смогу с ними общаться/кооперироваться если я знаю кто они. Если им это не надо будет они могут игнорить или послать. И вот тогда будет "общаться с теми, кто не хочет с вами общаться"



Сообщение изменено
naklikal
#30
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Батюшки, да тут синдром Бога пускает корни...
*убегает сверкая пятками*



Сообщение изменено