Хабаси
#46
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
лично я - против такого развития событий.
Ну так сообщите это вашему лидеру, если против. Мы-то тут причём? Мы в ваши внутренние разборки не вмешиваемся. Раз в Элите, значит поддерживаете её политику. А не нравится политика -- трясите своего ГМ. Или выходите, чтобы не мараться.
Elstar
#47
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Хабаси
Ну так сообщите это вашему лидеру, если против. Мы-то тут причём? Мы в ваши внутренние разборки не вмешиваемся. Раз в Элите, значит поддерживаете её политику. А не нравится политика -- трясите своего ГМ. Или выходите, чтобы не мараться.
не. видимо, моё сообщение было неправильно понято. я про постоянные форумные разборки Хабаси + сочуствующие vs Ангел во всех темах, каким-то образом относящихся к Элите ^^

причём, инициируете их вы. и я против войн, основанных на форумных срачиках. т.к я вижу, что вы именно пытаетесь спровоцировать войну Элиты с кем-то, но в основном с собой.

если не нравится гильдия, её ГМ и его политика - достаточно 1 раз об этом заявить (ну или прямо объявить войну, с соратниками и противниками, ага), а не наполнять этим... сомнительным контентом... все темы, каким-то образом подходящие под критерии.



Сообщение изменено
Хабаси
#48
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Хабаси
Хабаси + сочуствующие vs Ангел во всех темах
Далеко не во всех, не перегибайте. Сейчас идёт защита Аматира от напавшей на неё Элиты. И ваша формула неверна. Надо:
Хабаси + сочуствующие vs Ангел + элитовцы (1200) в темах об Аматире.
И одна цыганочка с выходом от Хабаси в тупом законе. Который касается, между прочим, всех игроков. Законы на описание городов всегда обсуждаются совместно.

Elstar
и я против войн, основанных на форумных срачиках.
И я против войн. Но начал войну ваш Ангел, а не Хабаси, Орда или "сочувствующие".



Сообщение изменено
Elstar
#49
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Сейчас идёт защита Аматира от напашей на неё Элиты.
что выглядит достаточно комично, учитывая расположение Аматира по отношению к границам Орды, да и реальное наполнение города на данный момент тоже...

И одна цыганочка с выходом от Хабаси в тупом законе. Который касается, между прочим, всех игроков. Законы на описание городов всегда обсуждаются совместно.
я просто почитал немного форума... и у меня сложилось такое впечатление, что у Хабаси прямо хобби такое - охота на темы с участием Ангела в роли ГМ Элиты xD

И я против войн. Но начал войну ваш Ангел, а не Хабаси, Орда или "сочувствующие".
пока что войны, к счастью, нет. но если вы *очень* захотите...
Хабаси
#50
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
если не нравится гильдия, её ГМ и его политика - достаточно 1 раз об этом заявить
Было. Полтора года назад. Всё равно пришлось драться. Об стену горох) Хоть 100500 раз заявляй. Но Моргор тогда у Элиты отстояли)

Насчёт сомнительности контента. Что мешало вам не поддержать разговор?
Кстати, за диалог благодарю))) Было приятно.
И полезно для многих его будущих читателей. Вы помогли мне получше раскрыть тему)
naklikal
#51
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Да уж. Практически любая тема может превратиться в очередное словоблудие (я то не против;), но печалит однотипность. Все сводится к "обмену оскорблениями". А точнее начинается поиск оных и автоматическое "обижание" сторон(айяяй).

(Мои сообщения в подобных темах на 70% несерьезны)

Не стоит всех грести под одну гребёнку личной неприязни. Это чертовски обидно.

Я против бессмысленной разрушительной войны, хотя некоторое оживление она может и внести.
Пернатый
#52
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Все же данный вопрос должны решать именно те, чьи интересы были прямо затронуты. В данном случае, это Элита и Корпорация.



Сообщение изменено
Хабаси
#53
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Пернатый
Все же данный вопрос должны решать именно те, чьи интересы были прямо затронуты. В данном случае, это Элита и Корпорация.
Если бы это сказал представитель Корпорации, я бы сразу заткнулась. Вам, как представителю Элиты, уже видится лёгкая победа? 1276 против 43? Показательно и убедительно)))
Газнил
#54
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
#аматирнаш
XD
Пернатый
#55
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Хабаси
Мне, как представителю Элиты, хочется увидеть решение без войны.

Хабаси
Показательно и убедительно)))
Аналогично. Очень показательно себя ведете. Ваше желание увидеть войну там, где ее еще не начали и может даже не начнут, настораживает.
Хабаси
#56
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Пернатый
Ваше желание увидеть войну там, где ее еще не начали и может даже не начнут, настораживает.
А меня уже не удивляет ваше желание не замечать, что ваш лидер объявил о захвате Аматира. Фактически война уже идёт.
Не надо на Хабаси вешать то, чего нет. На ней и так полно навешано)
naklikal
#57
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Точно! :3

Хабаси — голос Запада. А также Центра, Севера, Юга и диагональных направлений (:



Сообщение изменено
Хабаси
#58
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
naklikal, обижаешь)))
naklikal
Хабаси — голос
Сладкий голос, солнце моё) Сладкий))) Забыл, да? :)
naklikal
#59
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Хабаси
Мурр, сладкий, точно :)
РаВирр
#60
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Полюбуйтесь, товарищи. Из описания Элиты :

Аматир - территория Восточных Земель оккупирована захватчиками гильдией Корпорация, вторглись в наши земли и построили здесь свой город.
Ох, лол.

Эйндалион - территория Восточных Земель, управляется Культ Космического Глаза. Оккупация ли это, еще под вопросом. Ведутся переговоры о вступлении этого культа в ряды жителей Восточного Государства на правах автономии. Что будет подразумевать союз.
Оккупация - это то, чем занимается Элита.



Сообщение изменено