ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
эх пришла пора валить из этого города =/ , а он мне нравился...
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
почему валить?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Грязные немытые орки, однако)))
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
из-за биома город покидать? тю-ю-ю... (не воспринимать всерьёз)
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
в связи с последними событиями , для меня город потерял интерес (и даже не в орках дело)
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
ДемонЪяк
Пожалуйста, извольте объяснить, что это за события. (либо не помню, либо не застал)
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
ну....
1) уход Руадриамата
2) упадок расы
3) роллплейная вражда орков (ну я же не виноват что у них дорогие письма и ценные караваны)
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Эльфов немного жаль, раньше Пандора такая зеленая была, сейчас хоть Фоллаут снимай.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
ага размножилась нечисти типа орков и гоблинов , ладно люди и дварфы с ними хоть леса нормальные были...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Ну, в Пандоре орки и гоблины это не нечисть. С Толкином сравните, вот там это чудища всякие! Но все равно, они нам горы пустынями и болотами портят))
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
да ,а так были бы прекрасные равнины с лесными холмами (ну за ними можно верхушки дварских гор) , прям для картины пейзаж..
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Ну, постоянно одна раса вымирает, а другая самая сильная. Сейчас на пике сил орки и дварфы. У людей давно золотого века нет. Вот, эльфы вымирают. Еще к 120 году, когда я пришел, вся Пандора была сплошной лес... А вот гоблины, я их не замечаю почти, проплешинами на карте живут, а не скучковано...
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
хм а я не помню что было в 106 году , вроде тоже сплошной лес с равнинами , ну орки были на западе , дварфы теснились на севере , а границы сплошной лес....
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Что-то беседа об Аматире плавно перешла в ностальгию по древности. Но в любом случае, Пандора постоянно меняется, и это обычно к лучшему. Урок консерваторам как минимум))
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
24 года это не древность , ну а так, да согласен ))