Mertwolak
#16
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Silent Wrangler
Одно дело - разобрать. Другое - сделать развернутую рецензию и оформить ее в письменном виде. Если вас так сильно интересует последнее, с удовольствием отпишусь. Но, как было уже сказано выше, по всей вероятности не сегодня...
Kelos
#17
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси
Undeadwerewolf, голословность -- оружие Элиты)
Показал бы себя в конкурсе... Так нет, проще облить помоями работу того, кто не пожалел времени. И сказать потом, что шибко занят для детального разбора.
Прям ангельским чем-то повеяло)))

Чья б мычала...
Хабаси
#18
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos, это не было голословно. Это была нормальная реакция на чётко прописанное обещание в законе!

Kelos
#19
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси, это был обычный необычный троллинг.Я имел ввиду не голословность, а обливание помоями чужого творения. Вы сами весьма часто этим занимаетесь, (и не говорите, что это не доставляет Вам удовольствие ;-) ) , а сейчас вот вдруг критикуете. Ангел косноязычен и импульсивен, но зачем его задирать-то?
Какое счастье, что Вы не видите, что за творение обсуждается у нас на форуме..



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#20
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Умоляю, уговорите Ангела не захламлять Фольклор!
Kelos
#21
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Silent Wrangler
Умоляю, уговорите Ангела не захламлять Фольклор!
он очень упрям (((



Сообщение изменено
Mertwolak
#22
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Kelos
Silent Wrangler
спойлер
Умоляю, уговорите Ангела не захламлять Фольклор!
он очень упрям (((
К сожалению, да. Упрямство = Ангел. Тут уж ничего не попишешь. В обсуждении последнего "творения" я даже участвовать не хочу. Критиковать нужно то, что уже имеет вид законченного произведения, но требует легкой (или не очень) корректировки. Как в данном случае. А "на скорую руку от Ангела" - уж увольте. Особенно после Лазури.
Хабаси
#23
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos, я не могу составить грамотную рецензию на текст закона, потому что не хочу. Да приходилось, но за это мне хотя бы деньги платили. Это НЕ удовольствие. Если будете настаивать, то... придётся себя немного построить. Ангелу и его помощникам от этого точно не будет лучше.
Дело в том, что там нечего править, всё надо переписывать.
Разбирать каждое предложение, абзац... Да гори оно огнём. Только пачкаться. Если Элиту устраивает такой текст, но мне по барабану. Но поржать-то можно?
Kelos
#24
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси ну вот он если опубликует следующее творение, поржем вместе. Не стоит так активно его троллить, он очень болезненно реагирует, что отражается на всей гильдии, которая далеко не вся разделяет его политику. Если это Вас не затруднит, будьте любезны немного придержать лошадей ну или хотя бы их не подгонять :)
Kelos
#25
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Главное, чтобы Ангел сюда не залез, а то все мои наши труды коту хаджиту под хвост... (



Сообщение изменено
naklikal
#26
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Пусть Ангел побольше пишет. Может это скажется на качестве его писанины? Ну вот где еще ему практиковаться?)
А ежели совмем кровь из глаз не можете читать, то и не читайте))



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#27
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Подальше от Фольклора Сказки. И вообще общественных мест. А то люди ведь и попытаться прочитать могут)
naklikal
#28
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Silent Wrangler
Ну и кто распишет ему ошибки?)
Считайте это испытанием божьим))
Silent Wrangler
#29
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Так забавно... Согильдийцы Ангела обсуждают его литературные таланты втайне от него на общем форуме)
Пернатый
#30
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
В каком бы деле человек не являлся профессионалом, начинает он свой путь будучи бездарем. Опыт не пропьешь, но для начала он должен появиться.