Хабаси
#46
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AHrEJl
Взявши лвлкап и пройдя все данжи
Ээээ... речь-то, как понимаю, об онлайн-игрушках. Такая может надоесть, да. Но пройти её до конца невозможно, пока проект не закрыт.
naklikal
#47
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Невозможно после взятия капа, просто удалить игру)
Слишком много вложено. Чем больше прикладываешь усилий, тем потом труднее оторваться. Вся суть игр.
В одной игре я поставил цель- собрать миллион. Прошло 1,5 года... Собрал. Ура. Удалил) Ведь капа я не достиг, и понял, что ММ я ни в жизнь не соберу без доната(тоже цель была- нет донату).
В другой донатил в черную, думаю до сих пор бы там был, если бы не обстоятельства. Слишком много не только средств, но и души вложил. Слишком много переживаний и эмоций за благополучие проекта(это отметили и наделили меня карающим банхаммером, было чертовски приятно, оказалось, что мне не чуждо небольшое тщеславие:)).
В общем то достижение капа(стены) не отпугивает, это фундамент для чего-то другого... Кап будет якорем, удерживающим в игре, главное ставить правильные(даже невозможные)цели. Другой якорь- коллектив. Я бы сказал, главный якорь.



Сообщение изменено
Direyn
#48
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Почитал) И задумался - не вступить ли в Элиту)
AHrEJl
#49
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ну я пример просто привел, у одних в играх цель это достижения лвлкапа, у меня конкретно в этой игре цель создать из гильдии страну. Ну не получиться, то не получиться, но если палки в колеса будут вставляться, тогда просто разочаруюсь как и во многих играх ранее. Вообщем как-то так.

Вообще, как вы видите становления государства в игре, как это себе представляете? Хотелось бы услышать не только мысли от игроков из нашей гильдии. У нас для этого есть отдельная тема на нашем форуме.
Hamster
#50
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
AHrEJl
Ну я пример просто привел
Неудачный)

у меня конкретно в этой игре цель создать из гильдии страну. Ну не получиться, то не получиться
Так дело не в ограничениях самой игры, а в том, что у тебя самого что-то не получается.
AHrEJl
#51
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Hamster
Так дело не в ограничениях самой игры, а в том, что у тебя самого что-то не получается.

Пока, что у меня все получается.
Хабаси
#52
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AHrEJl
Вообще, как вы видите становления государства в игре, как это себе представляете?
Собственно, с чего и начала беседу здесь. Вопрос терминологии. Что понимается под государством? Границы страны (читай государства) или силовой аппарат (что собственно и есть государство)?
Hamster
#53
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
AHrEJl
Hamster
Так дело не в ограничениях самой игры, а в том, что у тебя самого что-то не получается.
Пока, что у меня все получается.
Мы говорили о разочаровании в игре и уходе из нее.
Demax
#54
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Migel
#55
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
AHrEJl
Если такое вдруг случиться, я просто расформирую гильдию. И уйду в любой другой проект, где этих ограничений будет меньше. А игра может потерять после этого до 400 активных игроков которые заходят ежедневно.
В некоторых (коммерчески успешных) проектах за подобные заявления на форуме моментально прилетает форумный бан на пару месяцев. А за рецидив уже банится аккаунт. К счастью, администрация Сказки не из таких.

Но Вы, уважаемый AHrEJl, безмерно наивны, если считаете что для 400 игроков Ваше присутствие в игре важнее самой игры. Или у Вас 400 мультов?
Хабаси
#56
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Mamm
#57
[MercS] Рекрут
могущество: 2080

дварфийка Маммоночка
52 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Хабаси
#58
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Demax
#59
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Хабаси
Demax, переключайтесь иногда с мульта. Не позорьте Элиту.
Надо переодически переключаться обратно.
И не флудите в теме, совсем не касающейся политики Орды. У вас, как не посмотри, в огороде бузина, а в Киеве чей-то дядька.
Так или иначе Вы прочли сказанное, я считаю, что "государство" на западе уже существует как бы оно не называлось и применяет силу. Как говорится бревно в своём глазу.

Мы не лезем в чужие разборки, пока нас не попросят или не вынудят. Читайте на нашей главной странице.
PS Подумайте о том, что гордость/неуверенность может не позволить Лекарям попросить о помощи.
Silent Wrangler
#60
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Так или иначе Вы прочли сказанное, я считаю, что "государство" на западе уже существует как бы оно не называлось и применяет силу. Как говорится бревно в своём глазу.
А кто говорил, что его нет? Были высказаны опасения насчет вероятных претензий на всю Пандору, а не что-то другое.