Кот-лорд
#16
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Crono
Может, это латентный эльфизм ?
Латентный эльфизм?
Crono
#17
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Olgreen

Латентный - в данном контексте - скрытый, не проявившийся, определяемый по косвенным признакам.

Эльфизм - в данном контексте - любовь к эльфам, их идеологии и т.д.

В данном случае, это шутливое замечание насчёт того, что хранитель дварфа и хранитель человека не считают питомцев первой необходимостью, что больше подошло бы хранителю эльфа.

Свинота
#18
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Эльфизм - в данном контексте - любовь к эльфам, их идеологии и т.д.
Я вертел "эльфизм" на среднем мизинце правой пятки левой ноги. Поддерживаю игроков, в тех случаях, если их мнение совпадает с моими или их доводы кажутся/являются существенными. Как-то так.
Кот-лорд
#19
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Crono
В данном случае, это шутливое замечание насчёт того, что хранитель дварфа и хранитель человека не считают питомцев первой необходимостью, что больше подошло бы хранителю эльфа.
То есть, эльфы не любят животных,(ли именно питомцев)?
Crono
#20
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Olgreen

В Путеводителе написано:

Отдельного слова требует взаимоотношение Эльфов с животными населяющими Пандору. Эльфийская неприязнь к ним известна всем. Если другие расы еще как то воспринимаются Эльфами за счет своей разумности, то животный мир является для них чем-то грязным, отвратительным и недостойным внимания: все звери, птицы и насекомые – вредители и паразиты, и потому подлежат уничтожению при любой возможности.

Правда, когда я писал то сообщение я не учёл, что

Небольшой ряд исключений составляют лишь стихийные животные, такие как саламандры и фениксы, а так же небольшое количество существ, как и Эльфы, пропитанные магией насквозь, такие как феи и мелкие бесы.
, так что если появление таких питомцев запланировано, то моя шутка не имела смысла.
Кот-лорд
#21
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Crono
Какие то не стереотипные эльфы получаются.
Lator
#22
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Господа, вы темой не ошиблись? (=
Crono
#23
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Olgreen

Какие есть.

Lator

Почему-то до последнего был уверен, что тема находится в разделе Флейма. (


Предлагаю все мои прошлые сообщения считать вопросом по разработке, планируются ли помимо прочих питомцев ''пропитанные магией'', чтобы не обделять ролеплеящих эльфов ?


LastWave
#24
[^_^] Рекрут
могущество: 36

мужчина Хэс
100 уровня
Все-таки вопрос, как часто выходят эти обновления? Игре уже 2 года вроде есть, а версия 0,2 то есть следующая будет через год?
Argo
#25
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
LastWave
Обновления выходят гораздо чаще, чем раз в год. Недавно было очень крупное обновление, связанное с лингвистикой. Сейчас идёт работа над спутниками и рынком. Игра развивается.
Vicious
#26
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
LastWave
Игре уже 2 года вроде есть, а версия 0,2 то есть следующая будет через год?
Версия v0.3.15.8
Я так полагаю, что вторая цифра - крупное добавление механики, третья цифра - крупное обновление, четверная цифра - мелкое обновление или багфикс.
FailMan
#27
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
А интересно, почему в начале 0?
Hamster
#28
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Потому что отсчет с нуля)
naklikal
#29
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Меня интересует время жизни питомцев(таймер?только не это...:)) и чем будет обусловлено их появление(чистый рандом?или всё же можно избрать няшку?..). Да это 0-рпг, но отыгрыш просто требует большего выбора! Мы не управляем, а выбираем и смотрим, такая маленькая радость как выбор пета просто обязан быть:))



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#30
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Вы уже выбрали. Интенсивностью участия в ивенте)