Эйр
#31
[ ✪ ] Магистр
могущество: 2949

мужчина Аляска
55 уровня
Спасибо за эпик)) и ману)



Сообщение изменено
Vargan EkbRu
#32
без гильдии
могущество: 4179

мужчина Варган Екб
44 уровня
что в любом случае победителями в событии оказались бы высокоуровневые герои
информация об участии героев в недавнем событии осталась только за последние 4 дня

то есть 30 лвл за четыре дня(ну допустим) успел больше, чем я с самого первого дня?

это я к тому что в любом случае



Сообщение изменено
Vargan EkbRu
#33
без гильдии
могущество: 4179

мужчина Варган Екб
44 уровня
Хельг
Обращение к администрации:
Можете ли вы забрать назад 100 энергии и эпик арт? Просто в событии я не участвовал, только раз или два герой выполнял задание, связанное с кем-то из тамошних советников.

Tiendil
Хельг
Считайте бесплатным бонусом, нам не жалко.

вот это поэзия
Vargan EkbRu
#34
без гильдии
могущество: 4179

мужчина Варган Екб
44 уровня
По анализу оставшихся логов, героев прописанных в горде, активных героев вообще и некоторой другой информации мы пришли к выводу
создаётся впечатление, что вывод ложный
Рашап
#35
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
  • количество могущества за произведение начало зависеть от его размера;
Полагаю, что это нововведение вредное, т.к. подстегнет графоманов, тех кто хочет по быстрому поднять счетчик. Премировать надо качество а не количество.
Lator
#36
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Скажем так, раньше было безразлично, большой размер или маленький, качественное произведение, или нет. Теперь стал премироваться большой объём. От этого фольклор не станет лучше, его станет больше. Для улучшения качества нужно вводить градацию по качеству, а не по количеству. Хотя это и сложнее сделать.
EysZ
#37
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Обновление большое, Сказка понемногу развивается, так и до данжей с замками дойдем.
К тому же, разработчики идут по верному пути, оттачивая то что уже есть, а не штампуя галимый мусор, который потом годами чинить. =/
Саурониус
#38
[НОРА] Магистр
могущество: 570

мужчина Тролль
55 уровня
EysZ
Что есть мусор в твоём понимании?

Что меня радует, что к мнению игроков прислушиваются, остальное - лирика) А уж верный путь или нет - это твоё оценочное суждение. Путь верный, пока он тебя устраивает))
AHrEJl
#39
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Галимый мусор это по моему контент который вводится в последний момент и не прорабатывается должным образом. Благо у разработчиков этой игры таких проблем, в игру не надо фармить, а проводишь ровно столько времени сколько хочешь.
Нехороший
#40
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Рашап
Полагаю, что это нововведение вредное, т.к. подстегнет графоманов
Смотря, как сильно влияет. Скажем, если 1 могущества за 10 символов, то да. Если 1 могущества за 500 символов, то я не думаю, что это заставит кого-то строчить горы текста.
VekSeS
#41
без гильдии
могущество: 419
длань судьбы
мужчина Горг
92 уровня
Tiendil
Вот уже второй день вообще без зависаний помощи, значит проблема устранена, спасибо)
Рашап
#42
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Нехороший
Смотря, как сильно влияет. Скажем, если 1 могущества за 10 символов, то да. Если 1 могущества за 500 символов, то я не думаю, что это заставит кого-то строчить горы текста.
По "переоценке" старых текстов -- явно не 2-ой вариант. Мне с потолка (за два текста) добавилось что то около 130.
jurikolo
#43
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
А починка зданий работает? Нажимаю "вызвать рабочего", кнопка блокируется, процесс помощи не заканчивается. Нажимаю вне окна, чтобы убрать его - тратится 3 энергии. При этом, если нажать на здание опять, то целостность не меняется, то есть энергия сгорела, а здание не починилось.
Tiendil
#44
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
jurikolo
А починка зданий работает?
Сломалась. Сейчас занимаюсь починкой.
Oltopeteeh
#45
без гильдии
могущество: 460

эльф Урих
54 уровня
(Дневник героя) Возможно ли выводить сообщения, с одной датой, так же как и остальные, сначала новые? А то странно видеть, что герой нанес удар, добил, взял добычу, в обратном порядке, а всё остальное - в нормальном.
Вариант решения - принудительно маркировать каждое сообщение отдельным тайм кодом (всё - раздельно, даже если минуты одинаковы) и выводить по хронологии, новые сначала.