Asci
#46
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Vicious
А ваша система оценок неважна и никого не интересует, кроме вас.
Ну вот - опять хамите. К тому же говорить за всех - моветон.
Lator
#47
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asci
Ну вот - опять хамите.
Если вас обижает то, что кому-то не интересно ваше мнение, то я могу лишь выразить вам глубокое сочувствие.

По теме:
Имхо, максимально подробные правила нужны в том случае, если в проекте есть несколько модераторов, симпатизирующих разным сторонам. Тогда чёткие правила помогают снизить количество злоупотреблений. В нашем же случае нечётки правила проблем, имхо, не вызывают. (По крайней мере пока мнение администратора совпадает с моим пониманием вежливости (= )



Сообщение изменено
Vicious
#48
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asci
Ну вот - опять хамите. К тому же говорить за всех - моветон.
Нет, я высказываю свое мнение.
И я совершенно не понимаю, почему система оценки незнакомого человека должна кого то волновать, к примеру меня.
Asci
#49
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Lator
Если вас обижает то, что кому-то не интересно ваше мнение, то я могу лишь выразить вам глубокое сочувствие.
Благодарю за ваше сострадание, это так трогательно, но я вроде не Вам писал. Или "на воре и шапка горит"?


Vicious
Нет, я высказываю свое мнение.
Поправка принята, меня просто смутило, употреблённое Вами слово "никому". Буду считать за описку.

Vicious
И я совершенно не понимаю, почему система оценки незнакомого человека должна кого то волновать, к примеру меня.
Возможно по тому, что мы живём в социуме. Хотя я могу и ошибаться в этом плане относительно Вас из-за недостатка информации.
Vicious
#50
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asci
Возможно по тому, что мы живём в социуме. Хотя я могу и ошибаться в этом плане относительно Вас из-за недостатка информации.
В социуме, да, не вижу связи.
Все еще не понимаю, к чему мне система оценки незнакомых мне людей, вы еще скажите, что меня внутренний мир незнакомцев должен волновать.
Tiendil
#51
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Заканчивайте разговоры не по теме.
Tiendil
#52
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
перенёс в раздел полезной информации
Рашап
#53
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Я бы хотел получить однозначный ответ (НБ) на вопрос:
Кто состоит в гильдии -- Хранитель, Герой, или оба.
Например, уместна ли в фольклоре фраза:
"На дороге к Штилю я встретил мужчину-дварфа N.N. из гильдии N."
Tiendil
#54
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Оба, геройские гильдии в Пандоре являются «прямым отражением» Хранительских гильдий.
Рашап
#55
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Спасибо!
AHrEJl
#56
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Вопрос к разработчику насчет отыграша. В многих гильдиях появляются роли которые игроки отыгрывают. Можно не дожидаться еще год гильдийского обноления в полном обьеме и сделать мини-обнову гильдии с каким-то из ближайших патчей, где каждому согильдовцу можно было выдать кастомное звание. Странно смотреть на звание рядовой для игрока который уже более года играет в игру. Игрока кроме спасибо нечем наградить в этой игре, а в плане гильдии игрока если игра надоела не удержать. Хотя звания и социальный момент в гильдиях в других играх удерживают игрока в клане, даже если он забил на неё. Игрок видит что он чего-то добился в этой гильдии и не хочет оставить коллектив. В этой же игре, игрок в гильдии ничего не может добиться, ни звания, ни игрового богатства, только признание согильдовцев, но и признание со временем забывается, а когда висит клановое звание к примеру "Ветеран стаж 1 год" или "Наместник гм-а" - это уже что-то значит. Потому я считаю, что кастомные звания в игру нужны быть введены и они сыграют большую роль в формировании отыграша роли в данном проекте. А делать это или не делать, вам решать.

С уважением ГМ "EliteCorp".




Сообщение изменено
naklikal
#57
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Самое лучшее — это 5-6 строк-званий с собственным фильтром обязанностей каждая и возможностью свободного наименования С:

Для сказки предложил бы еще механизм деления на группы с "офицером" внутри самой ги. Это будет удобно в плане управления.
Рашап
#58
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Но не вижу проблемы с гильд. званиями.
После Ника игрока или имени героя уже сейчас можно дописать любое звание хоть генерал, хоть гиперболоид.
Migel
#59
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
AHrEJl
но и признание со временем забывается
Это уж у кого как. По крайней мере в одной гильдии, как мы все видели, и заслуги, и признание кончаются на счёт раз, это точно. Просто удивительно, как Вы умеете опошлить даже дельное в общем-то предложение, наложив на него свой образ мыслей.

Да, гильдиям были бы полезны и чисто косметические звания, и разграничение полномочий. Но это только удобные инструменты, можно построить здоровый и дееспособный коллектив и без них. Были бы умение и желание...
AHrEJl
#60
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Но не вижу проблемы с гильд. званиями.
Столько раз разработчика просили, но до сих пор не ввел звания для гильдий. Может пройдет идея как мини-апдейт. Посмотрим.

Migel,
Не надо тут флудить, каждый играет в меру своего отыграша, для обсуждения моей личности есть другие темы, флейм, дебаты и так дальше. Вы конечно мне льстите своим вниманием, но не более.