Камлай
#1
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Дварфы Карнгарда забеспокоились, прознав о загадочных дискриминирующих законах принятых в Тролльвиле, Истаросте, Новогоднем и Азароке. В Тролльвиле поселилась какая-то шайка, угрожающая безопасности всего района и подминающая под себя окрестные города. Некоторые из советников этих городов напрямую заявляют, что им угрожали оружием. Совет Карнгарда опасается, что вскоре бандитам не хватит того, что они контролируют, взимая настоящую дань с бедных жителей. Истощив ресурсы Истароста, Новогоднего и Азарока, бандиты могут начать нападать и на другие города. Некоторые из дварфов предлагают разобраться с этими бандитами, объединившись против них и перестав снабжать их бесплатно. Необходимо отменить несправедливые законы и потребовать возмещения убытков.
-"А если не отдадут, отнимем силой!" Добавляют наиболее радикально настроенные дварфы. К тому же, интересы дварфийской общины севера тоже были затронуты, так как в Истаросте проживает значительное количество добропорядочных дварфов.
-"Жители обиженных городов - объединяйтесь! Скиньте это иго! Также просьба помочь неравнодушным жителям других дварфийских городов, таких, как Нортин, Гориндор, Озерный город и всем, кому не безразлична судьба севера. Иначе они могут придти и за вами! И тогда некому будет вам помочь!" - восклицает один из лидеров антибандитского движения, один из шахтеров Карнгарда, Грундт Землекоп.
Dorc
#2
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
Камлай
радикально настроенные дварфы.
Вот это дико порадовало, конечно :D
Darth Penguin
#3
[ОПГ Х] Магистр
могущество: 2024
длань судьбы
гоблин пИнгвинюша
127 уровня
Камлай
Дварфы Карнгарда забеспокоились, прознав о загадочных дискриминирующих законах принятых в Тролльвиле, Истаросте, Новогоднем и Азароке. В Тролльвиле поселилась какая-то шайка, угрожающая безопасности всего района и подминающая под себя окрестные города......

Карнгард говорите?
Старый
#4
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Истаросту кстати пока ничего страшного не угрожает - просто перепроизводство временно отправляется нам, пока не решим вопрос с текучкой кадров в нашем совете. Вырастет экономика до четырех - поддержим отмену закона. У нас демократия - как большинство проголосует с тем остальные и согласятся.
Vicious
#5
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Камлай
Дварфы Карнгарда забеспокоились, прознав о загадочных дискриминирующих законах принятых в Тролльвиле, Истаросте, Новогоднем и Азароке. В Тролльвиле поселилась какая-то шайка, угрожающая безопасности всего района и подминающая под себя окрестные города. Некоторые из советников этих городов напрямую заявляют, что им угрожали оружием. Совет Карнгарда опасается, что вскоре бандитам не хватит того, что они контролируют, взимая настоящую дань с бедных жителей. Истощив ресурсы Истароста, Новогоднего и Азарока, бандиты могут начать нападать и на другие города. Некоторые из дварфов предлагают разобраться с этими бандитами, объединившись против них и перестав снабжать их бесплатно. Необходимо отменить несправедливые законы и потребовать возмещения убытков.
-“А если не отдадут, отнимем силой!” Добавляют наиболее радикально настроенные дварфы. К тому же, интересы дварфийской общины севера тоже были затронуты, так как в Истаросте проживает значительное количество добропорядочных дварфов.
-“Жители обиженных городов - объединяйтесь! Скиньте это иго! Также просьба помочь неравнодушным жителям других дварфийских городов, таких, как Нортин, Гориндор, Озерный город и всем, кому не безразлична судьба севера. Иначе они могут придти и за вами! И тогда некому будет вам помочь!” - восклицает один из лидеров антибандитского движения, один из шахтеров Карнгарда, Грундт Землекоп.
Вопрос на засыпку: А если мы протолкнем в помощь Карнгарду такие же законы, как в Тролльвиле, что вы будете делать? :)
Старый
#6
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Darth Penguin
Карнгард говорите?
а кстати чей это город, а то я уже пару раз замечал, что совсем неприметный город с минимумом прописанных вдруг оказывается в сфере чьего-то влияния или ностальгических воспоминаний. Но мир то должен развиваться!
El Jerbo
#7
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
По мне так обнести Троллвиль карантином и сжечь во славу Богов. Начинаем сбор пожертвований в виде вязанок хвороста.
Lator
#8
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Камлай
Всецело поддерживаю! Где записываться?
Мазенфабр
#9
[ОПГ Х] Боец
могущество: 3166
длань судьбы
дварф Хрен с горы
137 уровня
Камлай
“А если не отдадут, отнимем силой!” Добавляют наиболее радикально настроенные дварфы.
Судя по всему, нам предстоит иметь дело с обычными бандитами... Которые, в отличии от Семьи, абсолютно не умеют договариваться. Хотите променять шило на мыло?
El Jerbo
По мне так обнести Троллвиль карантином и сжечь во славу Богов. Начинаем сбор пожертвований в виде вязанок хвороста.
За Тролльвиллем дело не станет. Будете каждый город присутствия ОПГ Х сжигать? Думаю города кончатся быстрее чем мы =)
Медиа
#10
[ОПГ Х] Боец
могущество: 543
длань судьбы
эльф Хан Песенник
128 уровня
Кажется кого-то дварф укусил. Повилась борода до пояса и появился талант эпичного жанра вроде Дарьи Донцовой.

И почему вечно повсеместно мерещиться мафия? То бишь, если расстраивается город, который из захолустья превращается в отличнейший процветающий центр, происходит справедливое перераспределение благ, в то время как некие иные хотят все закоптить и чахнуть над златом.
Камлай
#11
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Можно считать, что Хренелли признали, что стоят за этим... А как реагируют на действия вашей, без сомнения уважаемой, гильдии те, кто тоже претендует на власть на севере, типа "Молота"? Кстати, где члены гильдии "Молот Севера"? Им должно быть не наплевать на чрезмерное усиление одной из борющихся группировок.



Сообщение изменено
Камлай
#12
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
По мне так обнести Троллвиль карантином и сжечь во славу Богов. Начинаем сбор пожертвований в виде вязанок хвороста.
Для этого нужно найти некое количество единомышленников из трех ограбленных городов и из гильдий-соперников Хреннелей. Дабы кто-нибудь смог ограничить их произвол. Ну или просто добрых и понимающих дварфов, как я :3
Мазенфабр
#13
[ОПГ Х] Боец
могущество: 3166
длань судьбы
дварф Хрен с горы
137 уровня
Камлай
Можно считать, что Хренелли признали, что стоят за этим
Ну вы нас раскусили. Мы же все три закона проталкивали с подставных акков, и в обсуждении не палились. Как вы вообще смогли раскрыть нас??
Камлай
Дабы кто-нибудь смог ограничить их произвол
И снова громкие заявления... Ну зачем произвол? Мы просто развиваем город.
Vicious
#14
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Камлай
По мне так обнести Троллвиль карантином и сжечь во славу Богов. Начинаем сбор пожертвований в виде вязанок хвороста.
Для этого нужно найти некое количество единомышленников из трех ограбленных городов и из гильдий-соперников Хреннелей. Дабы кто-нибудь смог ограничить их произвол. Ну или просто добрых и понимающих дварфов, как я :3
Да зачем нужна какая-то помощь? Вы же Избранный, у вас и одного все получится и это все знают. Да-да, вы хоть то же Fallout вспомните.

А крылатое выражение на странице вашей гильдии, это отличный выбор, прекрасно!
Odi profanum vulgus - мягкий перевод - Я презираю невежественную толпу
Odi profanum vulgus - дословный перевод - Я ненавижу непосвященную чернь.
А зачем обрубили цитату? Гораций не одобряет! )



Сообщение изменено
Dorc
#15
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
А гильдия то ваще шикарная. Театр одного актёра прям. :D Я сначала не посмотрел, думал там гильдия целая, хоть какая то угроза, а тут...даже смешно.