ZyX
#61
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
А можно добавить кнопку «Разделить статистику», которая сохранит текущую статистику где‐то и начнёт считать новую? Смысл: посмотреть, как увеличения уровня (умения) сказывается на статистике (его использования).
ZyX
#62
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
И ещё сделать отдельную колонку под проценты использования и использовать её для всех умений. Лучше даже убрать при этом колонку «колво», оставив общее количество внизу (под процентами) и количество использования одного умения в подсказке (впрочем, кому оно нужно?). Урон тоже в процентах.
standy
#63
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
ZyX
А можно добавить кнопку «Разделить статистику», которая сохранит текущую статистику где‐то и начнёт считать новую? Смысл: посмотреть, как увеличения уровня (умения) сказывается на статистике (его использования).
Я пока для себя сохраняю в блокноте (это ведь текст) плюс есть кнопка для сброса.
В планах такое есть, думаю сделать статистику по уровням.
ZyX
#64
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
После использования кнопки для сброса появился неубираемый кружок с «идёт поиск героя», статистика даже и не думала начать считаться заново.
ZyX
#65
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня

Смотреть под центральным progress bar.



Сообщение изменено
ZyX
#66
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Чистка localStorage для the-tale.org ничего, кроме удаления настроек расширения не принесла.
standy
#67
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
ZyX
Чистка localStorage для the-tale.org ничего, кроме удаления настроек расширения не принесла.
Есть ошибки в консоли?
standy
#68
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Разобрался, будет фикс. Спасибо за отзыв)
ZyX
#69
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Uncaught TypeError: Object has no method 'sort'
Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined
Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined (index):4
event.returnValue is deprecated. Please use the standard event.preventDefault() instead. jquery.min.js:3
quest. help Невниз возвращается за наградой!
Object {uid: "start", power: 2990, name: "Помочь другу", experience: 105, choice: null…}
VM1979:887
Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined VM1979:2757
countStatsTotal VM1979:2757
drawStatsSide VM1979:2827
(anonymous function) VM1979:3009
publish VM1979:120
(anonymous function) VM1979:33
f.event.dispatch jquery.min.js:3
h.handle.i jquery.min.js:3
f.event.trigger jquery.min.js:3
f.event.trigger jquery.min.js:3
w jquery.min.js:4
d jquery.min.js:4
Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined VM1979:808
(anonymous function) VM1979:808
nrWrapper (index):4
2
Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined VM1979:2757
countStatsTotal VM1979:2757
drawStatsSide VM1979:2827
(anonymous function) VM1979:3009
publish VM1979:120
(anonymous function) VM1979:33
f.event.dispatch jquery.min.js:3
h.handle.i jquery.min.js:3
f.event.trigger jquery.min.js:3
f.event.trigger jquery.min.js:3
w jquery.min.js:4
d

Ошибки есть, возникают новые периодически. Надеюсь это именно то, что вы уже починили.
standy
#70
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Да, это они. Исправление ушло.

ZyX
И ещё сделать отдельную колонку под проценты использования и использовать её для всех умений. Лучше даже убрать при этом колонку «колво», оставив общее количество внизу (под процентами) и количество использования одного умения в подсказке (впрочем, кому оно нужно?). Урон тоже в процентах.
В процентах не будет так наглядно. Сделал проценты при наведении.
О силе скила говорит последняя колонка. Она показывает прибавку к обычному удару, с учетом частоты использования.
standy
#71
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Доступна новая версия
ZyX
#72
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
В процентах не будет так наглядно. Сделал проценты при наведении.
О силе скила говорит последняя колонка. Она показывает прибавку к обычному удару, с учетом частоты использования.
Наоборот. Если у меня есть 1 562 применений способности, то как я узнаю, насколько вероятно её использование в следующем раунде? Тут помогут только проценты (нет, я не могу в уме разделить четырёхзначное число на пятизначное (я вообще не могу без калькулятора или бумажки разделить некруглое меньшее число на бо́льшее)). Как можно сравнить вероятность использования способностей с абсолютными числами? С ними я могу сделать только сравнение вида «больше — меньше», но никак не «больше на …». Я не вижу никаких применений для абсолютных чисел, для которых не было бы достаточно процентов, вообще.

Ну и подсказки нельзя скопировать в редактор.
ZyX
#73
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Кстати, я смотрю проценты в подсказках для наносящих урон умений учитывают только наносящие урон умения. В таком виде они, разумеется, абсолютно бесполезны.

А что теперь значит колонка «среднее» для ускорения? Подсказка даёт другое число. На округление не похоже: я помню в этой колонке значения с двумя значащими цифрами, а подсказка не округляется до 5,0, только до 5. И зачем может быть нужно отношение (среднее значение регенерации)/(среднее значение урона при использовании способности «удар»)?
standy
#74
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Скилы я разделил на активные и пассивные.
Например, Ниндзя — противник, вместо удара промахивается. Средний урон, и количество ударов героя не изменилось бы, если бы этого умения не было, поэтому незачем его учитывать в общей сумме.
Так же туда я отнес ускорение, замедление, шаг в сторону и регенерацию, потому как их влияние просчитать пока нереально, а если их просто добавлять к общей сумме, то она будет падать, что не правильно.
Silent Wrangler
#75
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Извиняюсь за глупый вопрос, но... Как отключать расширения хрома?
++
Нашёл)
В общем-то прикольно, но оно мне не нужно, т.к. я в основном сижу с телефона(явафон кнопочный с оперой), а загружать память расширениями, которыми я не пользуюсь, глупо.



Сообщение изменено