имя игрока сброшено
#1
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
То есть ладно там Вася847842 - нифига не игровое имя, но да хрен с ним.

Но вот eba4.ru - это реальное имя игрока http://the-tale.org/game/heroes/4985 - это за гранью добра и зла.

Админам просьба как-то этот вопрос решить.
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
Пруф.

Хабаси
#3
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Поддержу.
Мне тоже такие ники не нравятся.
И Пердулич не нравится. И вообще...
Ну представьте, господа, придёт к вам в гости друг. И приведёт своего друга: "Знакомьтесь, -- скажет, -- eba4 Пердулич."
Ну и?



Сообщение изменено
Rhieks
#4
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
модерации - ноль
я бы не сказал. просто не на все админы могут так оперативно реагировать, как хотелось бы игрокам.
наркоманский креатив вон выпилили, а он куда безобидней был чем eba4 )
Хабаси
#5
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Rhieks, молчал бы уж со своим Йцу Кеном :))))) гы-гы)))
Rhieks
#6
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
2Хабаси:
А што? Это нормальное гоблинское имя ) И имеет внезапно очень приличное мемовое происхождение. Я его даже под "Сказку" адаптировал.

2Alyendo:
Существует, но тихо. Думаю, засветись он на форуме - голова бы полетела тут же.



Сообщение изменено
Свинота
#7
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ребята, просто нужен новый модератор, зачем начинать издалека. Я уже несколько раз намекал на его активность, но надо написать ему напрямую:
"Модератор! Ответь, если ты, вообще, есть!"
Не уверен, что и он откликнется. Админ тоже знает об низкой активности, но ... воз и ныне там :-)
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Игрок с матом в имени героя забанен на неделю.
Alyendo забанен на форуме на 3 дня за разведение паники.

Тут большинство взрослые люди и должны понимать, что ресурсов у разработчиков не так уж и много.

Оперативно реагировать на каждый чих на форуме не получается просто физически. Видите проблему — создайте отдельную тему или напишите мне в личку. Ещё не было такого, чтобы я не среагировал.

Найти активного модератора среди игроков не получается, т.к. большинство кандидатов в последнее время ведут себя как дети, видимо Новый Год сказывается. Я не дам в руки человека банхаммер, пока не убежусь, что он будет вести себя адекватно в любой ситуации, и не начнёт им пользоваться себе во благо — другим во вред. Пока такого человека я не вижу.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Рхиии
1 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Рхиии
1 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#11
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Рхиии
1 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
Свинота
#12
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
. Я не дам в руки человека банхаммер, пока не убежусь, что он будет вести себя адекватно в любой ситуации, и не начнёт им пользоваться себе во благо — другим во вред. Пока такого человека я не вижу.
И не найдется сейчас таковой, ответственность приходит не сразу, а иногда - никогда. Да, если честно, то необходимо дать заявку и посмотреть кандидатуры, вот и все.
Тем более "имморталов" здесь не будет, да и на администрацию жаловаться тоже можно, так что надо не просто найти "избранного", но и сделать так, чтобы он был сам готов этим заняться.
Пообещать модеру хороший бонус, например подписку и появится даже конкуренция за вакантное место, а если ждать чуда- удачи, я так одажды 1 к рублей нашел :-)
bea231
#13
[^_^] Рекрут
могущество: 27

эльф Элфилинор
53 уровня
Пообещать модеру хороший бонус, например подписку и появится даже конкуренция за вакантное место
А нужна ли модератору подписка для поддержания порядка на форуме? По-моему, не нужна. Да и вообще, я считаю, модератор должен отличаться от других игроков разве что тем, что иметь возможность наводить порядок на форуме (помимо здравого ума) :)
Wizard-worker
#14
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Раз такой вопрос, то предлагаю свою кандидатуру. Почему:
1. Давно на форуме.
2. Бываю чаще Модератора
3. Имею гильдию (знаете, где меня найти :) )

Дайте только ключик от "Модератора" и я готов работать за просто так.
Свинота
#15
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
. Да и вообще, я считаю, модератор должен отличаться от других игроков разве что тем, что иметь возможность наводить порядок на форуме (помимо здравого ума) :)
Вот в этом то и беда, человек должен жертвовать своими нервами временем, а замен что? Да и просто не всегда бывает приятно читать что-то типа:
"ААА меня забанили низачто, модератора в топку !!1111Адынадынадын".
Или как сегодня- тоже не очень приятно.
Раз такой вопрос, то предлагаю свою кандидатуру.
Так вообще прекрасно, "и бегать далеко не пришлось" :-)



Сообщение изменено