Смотритель
#1
системный пользователь

Немного раньше срока мы начинаем традиционную чёрнопятничную распродажу печенек.

Не упустите шанс купить в 2 раза больше печенек за старую цену!

Распродажа окончена.




Сообщение изменено
Антипат
#2
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
А акция точно началась? А то мне кажется, что я обычную цену вижу.
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Цены те же, но за них в два раза больше печенек.
VasFom
#4
без гильдии
могущество: 0

гоблин Чхан-Хи
84 уровня
А на произвольное количество действует?
До которого числа ЧП?
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
С произвольным количеством валюты какой-то то ли визуальный, то ли реальный баг. Если пытаться ввести некую сумму денег даже на рубль меньше, чем стоимость некоего пакета, пользователь получает за них печеньки, соответстующие ближайшему пакету с округлением в меньшую сторону.
И наоборот тоже, стоит только указать количество печенек на одну больше, чем количество печенек в каком-либо пакете, их цена подскакивает сразу до стоимости следующего пакета.



Сообщение изменено
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Спасибо за сообщения.

Написал в поддержку XSolla. К сожалению проблемы тут на их стороне и я не могу что-либо поправить. Фактичесик, такие баги были во время обновления интеграции с ними и они их уже правили.

Если я правильно понимаю, то «сдача» с платежа за касмтоное количество печенек записывалась на счёт пользователся в XSolla (при оплате там есть небольшой знак вопроса в боковой панельке, на который можно кликнуть мышкой и прочитать). Но гарантировать это поведение я не могу.
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
VasFom
До которого числа ЧП?
В субботу выключится, точное время не могу сказать.
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Проблему с покупкой произвольного количества печенек исправили.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Если человеку, не знающему о чёрной пятнице, показать мою выписку по банковскому счёту за последние несколько лет, он бы подумал, что у Тииндила день рождения где-то в конце ноября.
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Акция окончена.
Антипат
#11
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Если человеку, не знающему о чёрной пятнице, показать мою выписку по банковскому счёту за последние несколько лет, он бы подумал, что у Тииндила день рождения где-то в конце ноября
:D

Акция окончена
Tiendil
А можно плашку о чёрной пятнице убрать с главной, чтобы она не вводила в заблуждение тех, кто уже опоздал?
Tiendil
#12
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Антипат
А можно плашку о чёрной пятнице убрать с главной, чтобы она не вводила в заблуждение тех, кто уже опоздал?
Добавил в новость сообщение об окончании распродажи.