Муррад
#1
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Нет, ну я понимаю, против несколько! Вероятно, сформировалась некая группа с антиидеей, и можно предположить альтернативные интересы - и это совсем другое.
Но один!!
Я не против свободы слова, мнения и прочего. Но как бы всегда любопытно мнение и мотивы того, кто вот просто "против" и "почему" за этим не следует. То есть и равнодушного "мимо прошёл" уже нет, но и "что взамен" отсутствует.
Может и смысл этого "против" только в том, чтоб заметили и спросили?
Спрашиваю - почему???

(А вдруг идея была блестящая, так пусть оживёт? Если озвучить)
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Эх, вспоминаю свои первые шаги...
https://the-tale.org/game/bills/1193#m56167
https://the-tale.org/game/bills/1244#m60279
Если что, ответов ни на форуме, ни в личку я так и не получил. А там было сильно больше, чем один консерватор.

Если заниматься законотворчеством на постоянной основе, в какой-то момент времени наступает понимание, что эти голоса "против" проще игнорировать и просто перебивать своими, чем пытаться докричаться до глухой стены. Бесперспективно, отнимает лишние силы и нервы, а в лучшем случае вернётся собственное эхо.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Всегда есть вариант, что кто-то набивает ачивку по голосам "против". И возможно это надолго.
Муррад
#4
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Argo
С "воздержанием" ситуация такая же. По ним есть ачивка?
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ачивки за "воздержание" не должно быть. Во всяком случае я не помню, чтобы хоть раз такое видел в игре.
Муррад
#6
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Argo
Воот!

---
Может кто-то стесняется сказать. А может и кризис личности(

Против - это против ЧЕГО???
Шерхан
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Муррад, припоминаю, в Сольвейге Рашап тоже спрашивал, кто же сей уникум, вечно в гордом одиночестве, консерватор до мозга костей... :-)
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Помню, как у меня скрипт работал полчаса, чтобы составить подборку голосующих по всей Пандоре (ибо по одному городу не имело смысла, один фиг пришлось бы все аккаунты подписчиков проверять) и выдавал результаты по Солю и Белу анархистам. Так и не нашли.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
Да что там один уникум. Тут порой целая армия способна появиться и в одночасье перевернуть голосование, причём так, что даже травинка не шелохнётся, а на радаре будет пусто.
Муррад
#10
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
То есть предлагается считать, что в недрах форума 6 форумных лет статистически достоверно существует некая невычислимая "персона протеста", "вечнибашка"-отрицатель, не только ни разу не сформулировавшая/ший своей позиции, но и не вышедшей на контакт?

Представляете, что это???
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Муррад
Предлагается считать, что есть определённый типаж со своими представлениями об игре и своём месте в ней. Такие молчуны всегда были и всегда будут. Добиться от них чего-либо невозможно, а потому предлагается игнорировать и бить наиболее действенным оружием — подписками. Это одна из причин, почему я стал не просто мультоводом, а именно открытым мультоводом. Я знаю, насколько неприятно разговаривать с пустотой, а потому стараюсь не избегать разговора без лишней необходимости, даже если этот разговор неприятный.
Муррад
#12
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Но 6 лет! Это как "почему дятел всю жизнь долбит дерево: ему это нравится или он может иначе?"
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Муррад
При чём здесь 6 лет? Я лишь скинул пример из своей практики, дескать, ничто не ново под луной и как с этим бороться. Где хоть слово было сказано о том, что это один и тот же человек?
Шерхан
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Наконец-то на форуме оживление!
Простите за оффтоп.
Рашап
#15
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Голосование "против" (в вариантах -- от балды, так левая пятка захотела, вам всем назло...) я еще могу понять, но вот "воздержался" -- совсем загадка.