Муррад
#16
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Рашап
Не верю!)
"Против" = прочитать(даже если это только название, автор..), сложить головой впечатление, отснять его, нажать минус. В более сложной версии это с выведением погрешности от наложения метальных итогов дня, квартала, жизни, влияния магнитных бурь, сезонной активности, вспышек на Солнце, IQ, психотипа, гороскопа, диеты и проч. Для одной пятки слишком много, для балды - скромно. В любом случае - это блиц-исход.
"Воздержание" - это +понты))

Argo
Про "один" - это от моей веры в чудеса.



Сообщение изменено
Рашап
#17
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Муррад
Совсем не обязательно читать, достаточно посмотреть на автора ))))
Совсем не обязательно даже смотреть на название и автора, можно просто нажать против ))))
Муррад
#18
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Рашап
Что просто делается не так просто, как кажется)
Даже если не смотреть совсем, на "против" должна быть внутренняя установка. Это ж не кошка по клаве топталась)
Druche
#19
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Муррад
Против - это против ЧЕГО???
Против всего,"Баба-яга против!" мультики посмотрите.А вообще причины могут быть самые разные,может ему действительно не нравится инициатива,может и вы не нравитесь лично,я например в последнее время довольно часто "против" голосую там где имею известность,просто потому что ну не нравится мне то или сё.
Муррад
#20
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Druche
Так и я ж про что!) Разные причины...
При этом, если прикинуть, мотивы "Баба-Яги"(против идейно, облигатно и безоговорочно) отличаются от "против" от скуки, или от "против" назло, или от "потому, что "могу лучше, чем...", или "а вот просто сегодня могу/имею право/хочу так/левая пятка!!"

Можно пару вопросов лично к Вам? Как к единственному (надеюсь, пока), вслух сказавшему о личном опыте голосования "против"...
1. Почему всё-таки выбирается кнопка "против", а не попытка диалога с автором/ами закона, или хотя бы ловедением до них своего, отличного от их, мнения?
2. Отслеживаете ли Вы окончательный исход голосования по теме, где воспользовались своим правом/возможностью выразить мнение?
3. Проскальзывает ли какая-то эмоция, если исход таки не соответствует Вашему внутреннему выбору?
Druche
#21
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Муррад
Можно пару вопросов лично к Вам? Как к единственному (надеюсь, пока), вслух сказавшему о личном опыте голосования "против"...
1. Почему всё-таки выбирается кнопка "против", а не попытка диалога с автором/ами закона, или хотя бы ловедением до них своего, отличного от их, мнения?
2. Отслеживаете ли Вы окончательный исход голосования по теме, где воспользовались своим правом/возможностью выразить мнение?
3. Проскальзывает ли какая-то эмоция, если исход таки не соответствует Вашему внутреннему выбору?
1.Ну я то как раз поговорил,меня чуть ли не в вселенские негодяи записали за это и вежливо(а порой не очень) намекнули что мои законы и инициативы ежели таковые появятся будут нещадно выпилены посредством твинков,толку от доведения мнения ежели тебя никто не хочет слушать?
2.Разумеется отслеживаю и делаю выводы,как же иначе то.
3.Я отлично отдаю отчёт в чью сферу интересов вмешиваюсь и сознаю что так вот запросто никто мне не даст тот результат коий мне угоден,поэтому эмоций особых как бы и нет,потому как я почти всегда заранее знаю что и как будет в данном конкретном случае,разве что мне порой иногда немного жаль потому как мне совершенно очевидно что таким боком всё это очень плохо в конечном итоге закончится.