Фольклор

Орк странник

байка о героях

Всё началось как это обычно бывает,не с рождения,а со смерти,что в принципе обычное дело для этого мира. Взятый под опеку орк,понимает,что с этого момента сумеет без особых проблем путешествовать отправляется в путь из родного города,на поиски чего-то нового, необычного и непривычного для него.
К счастью для него,стоило ему только покинуть родной город,как он сразу понял,что дорога тоже полна разных, интересных вещей и событий. Где-то странник мог помочь с бедой, где-то он мог и расправиться с чудищем или же побыть посыльным.
Конечно не всё ему из этого нравилось,но всё же он был добрым и честным и без проблем выполнял просьбы просящих, стараясь помогать при первой же возможности.
Благодаря всему этому,он сумел открыть для себя множество других городов, повидал и все расы,и в разных кабаках побывал,и у знахарей разных,даже посетил город в котором арена была закрыта,а люди были невероятно миролюбивы.
Конечно же в начале,его удивляла каждая раса,тем более тем,что кто-то жил на болотах, кто-то в пустыне,а кто-то в горах.
От чего его интерес к приключениям не исчезал,а только рос,даже не смотря,на то сколько раз он успел погибнуть, каждый раз проходя от одного города к другому,он прекрасно понимал,что ему не хватит и десятков лет, чтобы насладиться разностью всех городов, поэтому и сейчас он активно путешествует,выполняя любые поручения, чтобы не скучно было идти от одного города в другой.



ОБСУЖДЕНИЕ


Нет комментариев.