- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Билет в один конец
автор | Муррад [☬Ҝ☬] | состояние | принята (3 мудрого квинта сухого месяца 229 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 22, «против» 9 (итого «за»: 71.0% из 60%); «воздержалось» 2 |
Переезд Мастера
-
мастер: Ттеррал — трудолюбивыйэльф, священник изатворник
- из города: Ясень
- название города во время создания записи: Квасиль
- в город: Деус
Запись в летописи о принятии количество символов: 536
Всё больше и больше граждан Квасиля стали винить в своей бедности первосвященника Ттеррала. Вместо должного смиренного почитания горожане впадали в неразумный гнев и неистовство, и всё чаще и чаще, собираясь толпами, произносили оскорбительные речи в адрес Мастера. И без того подавленный обстоятельствами эльф счёл разумным не дожидаться крайностей и, покинув ставший немилым край, обрести духовное равновесие в ином месте. Этим местом был избран Деус, город наводнённый представителями различных конфессий со всех уголков Пандоры.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.