- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Идём вниз, движемся вверх
автор | Ayadmey [ARS] | состояние | принята (3 зрелого квинта жаркого месяца 228 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 16, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 60%); «воздержалось» 0 |
Изменение расы города
- город: Карнгард
- раса города во время создания записи: люди
- новая раса города: дварфы
Запись в летописи о принятии количество символов: 848
Почти год прошёл с тех пор, как Олве вернулась в Карнгард. Всё это время она углублялась в недра горы, то пробиваясь через местные твёрдые породы, то восстанавливая старые шахты второй эпохи. Жители Карнгарда давно привыкли к подземному шуму, и шутки про слишком медленную работу Олве давно устарели, но Мастер-шахтёр продолжала свой труд. Его результаты стали заметны не сразу – но вот они проявили себя: чем глубже уходила Олве в породы, тем выше становилась гора Карн. За ней начала вздыматься равнина вокруг Карна. Зелёными волнами пошли по ней холмы, поднимаясь всё выше.
Олве меж тем продолжала двигаться вниз, не замечая ни изменений снаружи, ни возвращения в Карнгард дварфов. Погружённая в свою работу, она пропустила один за другим городские праздники, и до сих пор не прекратила свой труд, желая всё же дойти до источника шума.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.