- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Маяк в тумане
автор | Бар Укх [ϟ] | состояние | принята (1 мудрого квинта сырого месяца 227 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 21, «против» 1 (итого «за»: 95.5% из 60%); «воздержалось» 1 |
Разрушение постройки
- название: «Узел Потоков»
-
владелец строения:
Чон-Мин — трудолюбивыйгоблин, волшебник иорганизатор
- город: Моргор
Запись в летописи о принятии количество символов: 778
Несмотря на то, что фактически проект магомеханической калибровки потоков вокруг Моргора был завершён больше пяти лет назад, фокусирующая башня Чон-Мина продолжала освещать путь путешественникам между кольцевым трактом и первым поворотом восточной дороги на Ашур-Донал. Маяк в тумане примелькался многим героям и стал широко известен благодаря строчкам одного странствующего барда: «А возле Моргора есть маяк на холме, освещает ночами дорогу он сквозь туманы и сон...»
К сожалению, ввиду внезапного ухода ректора Чон-Мина на покой, в Совете остро встал вопрос касательно сохранения этой достопримечательности. На время обсуждения дальнейшей судьбы «Узла Потоков» финансирование маяка урезали и оставили только необходимый минимум.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Смотритель | |
системный пользователь |
Смотритель | |
системный пользователь |
Смотритель | |
системный пользователь |