Книга Судеб

Пробуем в описание

автор Asa-Loki [МОЛОТ] состояние принята (7 мудрого квинта жаркого месяца 209 года)
ваш голос результаты «за» 4, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Карнгард
  • описание города во время создания записи: Когда-то давно здесь было древнее дварфийское поселение, но по вине жителей оно было затоплено и предано забвению. После его повторного открытия потомками первых поселенцев на этом месте появился славный своими мастерами город Карнгард.
    Новое поселение представляло из себя печальное зрелище. Повсюду упадок. Грандиозные подземные галереи пустынны и запущены. Город терпит убытки и не развивается из-за эксплуатирующих его соседей. Немногочисленное население еле сводит концы с концами, мастера разъезжаются. Однако, благодаря мудрым решениям Совета, усилиям жителей и мастеров, и поддержке Духов-Хранителей город начал развиваться. Сейчас это приличный город мастеров, имеющий значительный экспорт своих продуктов и становящийся прекрасным образчиком дварфской культуры. В конце концов даже древние подземелья вновь ожили. Горожане верят, Карнгард однажды может стать крупнейшим совместным дварфским и людским производственным центром, и тогда-то их ждёт только развитие и процветание.
  • новое описание города:     Согласно легенде, Карнгард назван в честь одного дварфийского клана, ушедшего с поверхности Пандоры в глубинные пещеры и затерявшегося в бесконечных переходах далеко на севере от обжитых земель под конец II эпохи.
        В 70-х годах III эпохи подземный город нашла группа авантюристов. Затопленные залы, галереи, высеченные в скалах дома и кузни — всё это пустовало многие десятилетия, если не столетия, и только благодаря дварфийской магии, запечатлевшей камень в неподвижной форме, Карнгард сохранился.
        С момента его открытия и до наших дней город необычайно разросся. В 74-ом году в него приехали зодчие, архитекторы и прочие мастера и отстраивали вплоть до 83-го года, с 99-го по 109-ый и со 127-го по 207-ой город был известен как ремесленный центр за исключением экономического спада в 154-ых — 167-ых годах.
        С 207-го года по наши дни Карнгард является политическим центром всего северного региона, сердцем Северного Высокогорья и гордостью дварфов.

Запись в летописи о принятии количество символов: 222

После смотра Карнгардской библиотеки было выяснено, что в книгах, повествующих о развитии города, имеются ужаснейшие пробелы, в связи с этим были приглашены лучшие историки Пандоры, чтобы восполнить недостающую информацию.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Asa-Loki
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Ну что же, попробую, наконец, в описание...
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Пробуем в описание

запись в летописи о принятии:
После смотра Карнгардской библиотеки было выяснено, что в книгах повествующих о развитии города имеются ужаснейшие пробелы, в связи с этим были приглашены лучшие историки Пандоры, чтобы восполнить недостающую информацию.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 4 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».