Книга Судеб

Работа по обмену

автор Wizard-worker [​ϟ] состояние принята (11 зрелого квинта холодного месяца 46 года)
ваш голос результаты «за» 7, «против» 1 (итого «за»: 87.5% из 60%); «воздержалось» 0

Исключение из Совета

  • исключаемый советник: Sinedkorj орк стражник
  • из города: Лотир-Нериэн

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Работа по обмену

обоснование:
Недавно в руки простого служащего почты Корпорации попал конверт, плохо запечатанный. Манящий взгляд бумажка с красною каймою не давала простому служащему запечатать ее крепко-накрепко в конверте, поэтому он не удержался и прочел (мы не называем его имя, ведь он обещал, что этого больше не повториться) :

Дорогая администрация города Красные Дюны!

Мы уже как три месяца пытаемся вызволить оттуда нашего родственника Jeong-Hwa. Являясь его приемными родителями, мы убеждаем его вернуться домой в Лотир-Нериэн, но он отказывается это делать. Просим вас принять какие-нибудь меры.

С уважением,
семья Ku-ling-on.
----------------------------------------------------------------

Уважаемые родители Jeong-Hwa!

Мы бы рады вам помочь, но у нас возникли трудности с оформлением бумаг. По закону, влиятельных личностей должно быть шесть, а если будет пять, то все мы не сможет выполнять свои обязанности. Есть конечно шанс: в вашем городе Лотир-Нериэн проживает орк-стражник Sinedkorj и мы могли бы обменять вашего сына на него, своего рода работа по обмену. Проведя собрание 2 дня сырого месяца, мы решили что....

И тут письмо обрывается. Похоже, во время транспортировки кто-то уже читал письмо и осознано оторвал от него кусок. Осознав всю важность написанного, простой служащий почты Корпорации взглянул на календарь и... ШЕСТЕРНЯ! Уже как 17 день сырого месяца! Неужели семья Ku-ling-on не в курсе того, что им написали ответ? Может, они впали в депрессию? А может, совсем уже опечалились и потеряли надежду увидеть сына? Где же часть письма?

С такими мыслями простой служащий почты собрался начать вскрытие всех конвертов в поисках оторванного куска, но вовремя вспомнил устав Корпорпции: "Не твое - не лезь!". Спешно одеваясь, он собрался отправиться в Красные Дюны, чтобы взять копию письма (орки предусмотрительны) и вручить ее лично в руки Ku-ling-on.
Хабаси
#3
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
С удовольствием поддержу.



Сообщение изменено
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 1 «против» (итого 87% «за»), 0 «воздержалось».