Книга Судеб

Исправление ошибок

автор Vicious [TN] состояние принята (1 старого квинта холодного месяца 207 года)
ваш голос результаты «за» 17, «против» 4 (итого «за»: 81.0% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Деус
  • описание города во время создания записи:     Власть аристократов над Простором пала не за один день: правящие фамилии вели интриги задолго до того, как город стал транспортным узлом в 167-ом году.
        События 192-го года, когда аристократы послали наёмных убийц к Мастеру Ён-Сук, жрице Четырёх Великих богов и организатору всех изменений в городе, стали позорными страницами летописи Простора.
        В настоящее время Простор воплощает в себе идею святого города, в котором ведутся диалоги между священниками всех конфессий и рас. Немудрено, что выпускники Просторских духовных семинарий и академий философии видят мир шире и глубже своих собратьев.
        Большинством в городе являются дварфы, но живы ещё потомки людей-основателей Простора и тех аристократов, коим удалось сориентироваться в стремительно меняющейся обстановке, как это удалось сделать поставщику «Ридисочного эля»: он скооперировался со священницей Уппсалой и они возвели трактир, который назвали храмом божества возлияний и покровителя спиртных напитков.
  • новое описание города:     Власть аристократов над Простором (в настоящее время — Деус) пала не за один день: правящие фамилии вели интриги задолго до того, как он стал транспортным узлом в 167-ом году. В 192-ом году они подослали наёмных убийц к Мастеру Ён-Сук, жрице Четырёх Великих богов и организатору всех городских преобразований. Покушение провалилось, после чего заказчиков казнили, невзирая на титулы, что вынудило оставшихся аристократов переселяться в Таргард, который вскоре стал новым Простором.
        Деус воплощает в себе идею святыни, в которой ведутся диалоги между священниками всех конфессий и рас. Немудрено, что выпускники духовных семинарий Деуса и факультета теологии и философии Моргорской Академии видят мир шире и глубже своих собратьев. Здесь найдётся место любому культу и вере за исключением демонопоклоннических, за чем неустанно следит отряд отборных стражников из Гастиона. Дороги, соединяющие ключевые храмы Деуса между собой, образуют священный защитный символ — пентаграмму.

Запись в летописи о принятии количество символов: 250

Историческая справка по истории Деуса пополнилась новыми страницами. А кроме того, в уже имеющийся сборник внесли исправления замеченных ошибок. Новое издание «Истории Деуса» было отпечатано в типографиях Моргора и разослано в крупные города Пандоры.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


mtort
#2
[ШЧ] Боец
могущество: 1094
длань судьбы
дварф
Белбез МакГостер
125 уровня
Запятая перед "невзирая на титулы".
Vicious
#3
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
mtort, исправляя ошибки вносишь новые ошибки... как обычно )
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 17 «за», 4 «против» (итого 81.0% «за»), 0 «воздержалось».