Книга Судеб

Небольшие изменения

автор Silent Wrangler [​ϟ] состояние принята (6 взрослого квинта сухого месяца 45 года)
ваш голос результаты «за» 3, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Крушд
  • описание города во время создания записи: Городок, выросший из небольшого эльфийского поселения. Близость к торговым трактам сыграла на руку Крушду: сначала в нем поселились несколько мастеров, ищущих уединения и источник вдохновения, и решивших осесть в пасторальной деревушке. Затем пожаловали пара предприимчивых людей и дварфов, решивших начать свое дело в новом месте, и даже приехал широко известный в узких кругах бард.
    Путешественники, держащие путь на запад, вряд ли смогут пропустить это место: слишком живописно раскинулись резные деревянные дома всего-то в миле от тракта, и так заманчиво пахнет свежими пирогами из трактира у поворота к Крушду.
    Несмотря на растущую известность городка, жители Крушда больше заняты развитием торговли, что негативно отразилось на защите: вместо стен ажурный забор, а оборона состоит из ополчения: охотников-лучников и двух вышибал из трактира. А об этом стоит подумать, потому что орки и гоблины из Оркостана и Старого Болота вряд ли упустят возможность поживиться такой добычей.
  • новое описание города: Городок, выросший из небольшого эльфийского поселения. Близость к торговым трактам сыграла на руку Крушду: сначала в нем поселились несколько мастеров, ищущих уединения и источник вдохновения, и решивших осесть в пасторальной деревушке. Затем пожаловали пара предприимчивых людей и дварфов, решивших начать свое дело в новом месте, и даже приехал широко известный в узких кругах бард.
    Путешественники, держащие путь на запад, вряд ли смогут пропустить это место: слишком живописно раскинулись резные деревянные дома всего-то в миле от тракта, и так заманчиво пахнет свежими пирогами из трактира у поворота к Крушду.
    Несмотря на растущую известность городка, жители Крушда больше заняты развитием торговли, что негативно отразилось на защите: вместо стен ажурный забор, а оборона состоит из ополчения: охотников-лучников и двух вышибал из трактира. А об этом стоит подумать, потому что орки и люди из Оркостана и Светлой Поляны вряд ли упустят возможность поживиться такой добычей.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 3 «за», 0 «против» (итого 100% «за»), 0 «воздержалось».