Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Все повторяется
автор |
Vicious
[TN]
|
состояние |
принята
(11 зрелого квинта холодного месяца 199 года)
|
ваш голос |
|
результаты |
«за» 29,
«против» 10
(итого «за»: 74.4% из 60%);
«воздержалось» 1
|
Переезд Мастера
Запись в летописи о принятии
количество символов: 335
Священник Кё-Мун вместе с остальной гоблинской диаспорой отправился в Деус по приглашению Мастера Ён-Сук, той самой гоблинши, что стояла за идеей объединения в одном городе священников и религий всех пяти народов. Для Кё-Муна это был уже второй переезд, если считать и то сорокалетней давности путешествие из Велистиана в Красные Дюны.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Со специализацией ещё надо что-то придумать. После отъезда священников СГ не удержится на одном воре. Как вариант пока что отменить.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Все повторяется запись в летописи о принятии:Если Мастер Владимир собирался покинуть Красные Дюны, опасаясь появления Орды, то священница Кё-Мун вместе с остальной гоблинской диаспорой отправилась в Деус по приглашению Мастера Ён-Сук, той самой гоблинши, что стояла за идеей объединения в одном городе священников и религий всех пяти народов. Для Кё-Мун это был уже второй переезд, если считать и то сорокалетней давности путешествие из Велистиана в Красные Дюны. обоснование:В связи с распадом Ордена и переходом КД во владение Орды ( http://the-tale.org/forum/threads/1272?page=29#m202844 ) священники дополнят проект города богов Деус. Запись согласована Ордой. Прошу всех заинтересованных проголосовать за эту запись.
|
AD_Темнослав
|
|
[НБ]
Командор
могущество: 42267
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
112 уровня
|
Если Мастер Владимир собирался покинуть Красные Дюны, опасаясь появления Орды, Это фраза в летописи имеет смысл только если будет принята другая запись в Книгу. Смысл? то священница Кё-Мун вместе с остальной гоблинской диаспорой отправилась Кё-Мун - он.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Все повторяется запись в летописи о принятии:Священник Кё-Мун вместе с остальной гоблинской диаспорой отправился в Деус по приглашению Мастера Ён-Сук, той самой гоблинши, что стояла за идеей объединения в одном городе священников и религий всех пяти народов. Для Кё-Мун это был уже второй переезд, если считать и то сорокалетней давности путешествие из Велистиана в Красные Дюны. обоснование:В связи с распадом Ордена и переходом КД во владение Орды ( http://the-tale.org/forum/threads/1272?page=29#m202844 ) священники дополнят проект города богов Деус. Запись согласована Ордой. Прошу всех заинтересованных проголосовать за эту запись.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 29 «за», 10 «против» (итого 74.4% «за»), 1 «воздержалось».
|