- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Пятый Мастер
автор | Шерхан [ϟ] | состояние | принята (9 взрослого квинта жаркого месяца 198 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 18, «против» 6 (итого «за»: 75.0% из 60%); «воздержалось» 0 |
Переезд Мастера
-
мастер: Мальуатт — набожныйэльф, лекарь ипоручитель
- из города: Синам-Сиджас
- в город: Сва-Лок
Запись в летописи о принятии количество символов: 491
Лекарь Мальуатт был крайне удивлён появлению в Синам-Сиджасе героев из гильдии магомехаников и просьбе о встрече ради обсуждения одного деликатного предложения. Как выяснилось, магистры «Корпорации™» хоть и прослышали о подробностях переезда эльфа, посчитали их глупыми предрассудками и решили пригласить столь ценного специалиста на постоянную работу в знаменитом Комплексе переработки Сва-Лока. Мастер недолго колебался и ответил согласием, не желая дальше прозябать в добровольной ссылке.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Смотритель | |
системный пользователь |
Шерхан | |
[ϟ]
Командор
могущество: 55777 длань судьбы эльфийка Ильэльная 152 уровня |