Книга Судеб

В ногу со временем

автор Argo [TN] состояние принята (2 старого квинта жаркого месяца 192 года)
ваш голос результаты «за» 38, «против» 5 (итого «за»: 88.4% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Тадмор
  • описание города во время создания записи: Бывший некогда простым дозорным пунктом, за последние семь десятков лет Дворфунгард разросся до солидных размеров.
    Раскинувшись средь шести холмов, и опоясав их пятиметровой каменной стеной, сейчас город представляет собой неприступную твердыню, как и любое другое творение, к которому приложили свою руку трудолюбивы дварфы.
    Основные улицы, как и городская площадь, замощены камнем, и оснащены сточными канавами.
    Прямо по центру города, установлен памятник древним защитникам города, павшим в неравном бою с монстрами, хлынувшими на территории проживания разумных рас мира Пандоры с диких Восточных Равнин.
    Скульптурную композицию возглавляет статуя закованного в латы дварфа Хмаура Неотступного, единственного оставшегося в живых после того побоища защитника города. В честь него, и той великой битвы город и был назван Дварфунгард - Застава Одинокого Дварфа.
    Неудобство дварфийского произношения вынудило изменить название города, и сейчас он известен во всей Пандоре как Дворфунгард.
  • новое описание города:     Бывший некогда небольшой дварфийской заставой Тадмор за последние десятилетия вырос до размеров огромного города, население которого пополнилось переселенцами всех известных рас, живущих друг с другом в мире и согласии. Сначала невдалеке от дварфийского поселения появились деревни других рас, а затем все они слились в один большой город с разнообразной архитектурой и множеством парков, образовав пять больших кварталов (или сторон): Дворфунгард (дварфийскую), Светлую Поляну (людскую), Каграарх (орочью), Мист-Балан (эльфийскую) и Арк-Сид (гоблинскую). Имя же всему городу дали люди из-за тёплого и мягкого климата этих земель. В переводе с древнего наречия Тадмор означает "город пальм".
        Тадмор славится на всю близлежащую округу высоконравственными устоями, а также целительными ритуалами. Благодаря чистому воздуху, эльфийской магии, здоровой пище, доброму отношению и современным технологиям в лечебницах Тадмора лекари ставят на ноги даже безнадёжно больных.

Запись в летописи о принятии количество символов: 256

Совет Тадмора издал указ, согласно которому была произведена перепись населения и опрос общественных настроений. Полученные сведения, а также информацию обо всех последних реформах занесли в историческую хронику и оставили на сохранение в городском архиве.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: В ногу со временем

запись в летописи о принятии:
Совет Тадмора издал указ, согласно которому была произведена перепись населения и опрос общественных настроений. Полученные сведения, а также информацию обо всех последних реформах занесли в историческую хронику и оставили на сохранение в городском архиве.

обоснование:
Настало время собрать всю волю в кулак и наконец завершить последние преобразования в Тадморе, оглашённые мной ещё 8 месяцев назад в рамках проекта "Любови все возрасты покорны, а правде – расы и дела". Принятие этой пачки законов позволит официально закрыть проект и перевести его в список завершённых. Сейчас проект можно считать лишь в определённой степени завершённым, поскольку уже был достигнут его главный пункт: все Мастера должны обладать чертой "правдолюб". Тадмор уже сейчас в полную силу выполняет возложенное на него проектом обязательство и восстанавливает привыкшим держать своё слово героям очки чести с максимальной эффективностью. Так что дело осталось за малым.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 38 «за», 5 «против» (итого 88.4% «за»), 0 «воздержалось».