Книга Судеб

О постройке башни мага в окрестнотях Оркостана

автор Надмозгъ состояние отклонена (12 взрослого квинта сырого месяца 33 года)
ваш голос результаты «за» 21, «против» 24 (итого «за»: 46.7% из 60%); «воздержалось» 0

Возведение постройки

  • название: название утрачено
  • владелец строения: Ok-rim гоблинша волшебник Мастер покинул игру
  • город: Оркостан

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.
Пластилин Тьмы
#3
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Сей мудрый муж - несомненно великий маг, а маг должен жить в башне, желательно подальше от города. А кладку лучше сделать двойной и укрепить металлом. От греха...
Sartor
#4
без гильдии
могущество: 82

мужчина Сартор
42 уровня
Гоблин маг - это что-то ненормальное. Даже не знаю....
Надмозгъ
#5
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Почему ненормальное? Гоблины ведь "хранители знаний, изобретатели и финансисты", так что они могут хранить знания о магии и изобретать новые заклинания.
Leytland
#6
без гильдии
могущество: 1826

дварф Грамблдур
41 уровня
Самые сильные маги Пандоры - дварфы, не зря же едиственная магическая башня Пандоры находится в Нортине. Гордость дварфийского общества!
Надмозгъ
#7
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Самые сильные маги Пандоры – эльфы (по версии путеводителя). Только что-то ни одного эльфийского мага не видно :)



Сообщение изменено
Пластилин Тьмы
#8
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Эльфы оказались не столь хороши в ученичестве, как думалось гоблинским старейшинам, излишне они веселы и беззаботны. А вот всем известное дварфское упрямство сделало свое дело - горняки смогли перенять большую часть знаний....
Свинота
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
горняки смогли перенять большую часть знаний
Самые сильные маги Пандоры - дварфы
Упорство и наглость -второе счастье. Дварфы те еще колдуны, но упорство и труд все перетрут. По этому поводу даже анекдот вспомнил:
Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,спили мушку! Спили мушку, сынок!..
Суть в том, что дварфы самые лучшие архитекторы и поэтому строительство продвигается с большими темпами. Но в отличие от гномов дварфы почти никогда не были заинтерисованны в магии, но здесь на Пандоре, как оказалось они были единственной рассой, которая была заинтересованна в магии.
Самые сильные маги Пандоры – эльфы (по версии путеводителя)
Так что теперь пусть эльфы укорачивают волшебные палочки.



Сообщение изменено
Пластилин Тьмы
#10
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Люди, дварфы, эльфы... Детишки выросли, но мысли их витают в облаках, а разум затуманен жаждой власти... Вот и меряются длиною палочек и шириною плечей. Забылись ныне уроки гоблинов - то, чему учили мы их, тогда еще гостей на Пандоре... Ныне же они решили стать хозяевами, что-же - время рассудит.
Смотритель
#11
системный пользователь
Законопроект отклонён.