Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Великосвершенье: точка опоры

запись в летописи о принятии:
    Для описания того, как проходило Великосвершенье в Сва-Локе, лучше всего подошла бы цитата из мемуаров одного из видных гоблинов, к счастью, не героя: «Дрожащий воздух поднимался над цеховыми кварталами Комплекса к тучам, превращая кружащиеся снежинки в морось, падающую на город туманной взвесью. По лужам разъезжали кареты и омнибусы — даже плохая погода не могла удержать горожан от посещения театров, балов, поездок в гости друг к другу ради празднования Великосвершенья. Аристократия развлекалась новомодным табаком, придумывая самые разные способы его употребления. В то же время мастера цехов наоборот, приходили отмечать "Хранимые дни" на рабочие места и звали остальной коллектив. О, город разделённый, только так я могу сказать про Сва-Лок второй половины третьего десятилетия нашего века!»
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Великосвершенье: точка опоры

запись в летописи о принятии:
    Для описания того, как проходило Великосвершенье в Сва-Локе, лучше всего подошла бы цитата из мемуаров одного из видных гоблинов, к счастью, не героя: «Дрожащий воздух поднимался над цеховыми кварталами Комплекса к тучам, превращая кружащиеся снежинки в морось, падающую на город туманной взвесью. По лужам разъезжали кареты и омнибусы — даже плохая погода не могла удержать горожан от посещения театров, балов, поездок в гости друг к другу ради празднования Великосвершенья. Аристократия развлекалась новомодным табаком, придумывая самые разные способы его употребления. В то же время мастера цехов наоборот, приходили отмечать «Хранимые дни» на рабочие места и звали остальной коллектив. О, город разделённый, только так я могу сказать про Сва-Лок второй половины третьего десятилетия нашего века!»
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 9 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».