Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Династия I. О переговорах промежду Таур-Анором и Силиврэном

запись в летописи о принятии:
     В городе Сольвей, в Посольских хоромах, прошли двусторонние переговоры между представителями воюющих городов Таур-Анора и Силиврэна. Управитель Таур-Анора князь Радован Крешмирович встретился с посланцем Силиврэнским, многомудрым Гудримом Седым.
     За пяти дней сложных переговоров высокие стороны договорились об условии и процедуре обмена пленными по схеме «всех на всех», установили предварительную линию разграничения территорий, договорились о мире без репараций и контрибуций и утвердили текст мирного договора, который будет подписан немедля, сразу же после обмена пленными. Ибо никакой мир не может быть заключен, пока все воины в свои дома не возвратились.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Династия I. О переговорах промежду Таур-Анором и Силиврэном

запись в летописи о принятии:
    В городе Сольвейг, в Посольских хоромах, прошли двусторонние переговоры между представителями воюющих городов Таур-Анора и Силиврэна. Управитель Таур-Анора князь Радован Крешмирович встретился с посланцем Силиврэнским, многомудрым Гудримом Седым.
    За пять дней сложных переговоров высокие стороны договорились об условии и процедуре обмена пленными по схеме «всех на всех», установили предварительную линию разграничения территорий, договорились о мире без репараций и контрибуций и утвердили текст мирного договора, который будет подписан немедля, сразу же после обмена пленными. Ибо никакой мир не может быть заключён, пока все воины в свои дома не возвратились.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 5 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».