Велирий
#1
[⚙⁤] Офицер
могущество: 132
длань судьбы
гоблинша Ок-Мюн
102 уровня
При попытке телепортировать героя картой "телепорт" в окрестностях города пишет ошибку. Герой в этот момент не сражается. При этом телепортация в город в том же квесте сработала.
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велирий
Герой уже находится на точке, куда должен был дойти. Обратите внимание на карту мира.
Велирий
#3
[⚙⁤] Офицер
могущество: 132
длань судьбы
гоблинша Ок-Мюн
102 уровня
Argo
Обратите внимание на прогрессбар. Герой идет не в город, а из города.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велирий
Я вижу надпись "изнывая от жары, идёт в Форнборг". Чем занимался ваш герой после?
Велирий
#5
[⚙⁤] Офицер
могущество: 132
длань судьбы
гоблинша Ок-Мюн
102 уровня
Argo
Отправился к следующей точки квеста / пошел вниз / двинулся в пустыню.
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велирий
У героя был квест на шпионаж? Тогда это действительно странно, потому что такая точка должна по логике являться ключевой.
Велирий
#7
[⚙⁤] Офицер
могущество: 132
длань судьбы
гоблинша Ок-Мюн
102 уровня
Попробовал сейчас применить "телепортацию" после ограбления каравана на стадии бегства с грузом. Аналогичная проблема. Может быть, ключевые точки вне городов не считаются такими? Карта не работает.

Кто заметил похожий баг?

ТАРДИС сработал без нареканий. То есть, проблема именно в карте "телепортация".



Сообщение изменено
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велирий
Проблема не в карте, если проблема действительно есть, а в понимании того, что является ключевой, а что конечной точкой задания.
Велирий
#9
[⚙⁤] Офицер
могущество: 132
длань судьбы
гоблинша Ок-Мюн
102 уровня
Argo
В любом случае телепортация черной картой между точками квеста не работает. Между городами срабатывает.
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Всё должно работать. Убедитесь, что карта используется именно в процессе движения, а не когда герой, например, планирует следующее действие по заданию. Хороший признак этого — отображение пути на карте (и отсутствие боя).
Kotofan
#11
[ПиК] Боец
могущество: 183

дварф Хоскульд
90 уровня
Те же проблемсы)
Не смог пнуть героя картой, когда тот за вором гнался)
Yolker
#12
[NNGK] Магистр
могущество: 0

гоблин Ищущий проблемы
72 уровня
Мой герой застрял в клетке. Пытался телепортнуть тардисом, но не получается. Я бы отменил задание, если бы не использовал до этого благословение гзанара дважды. Телепортните его пожалуйста в ближайший город или на финальную точку.
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Yolker
Мой герой застрял в клетке. Пытался телепортнуть тардисом, но не получается. Я бы отменил задание, если бы не использовал до этого благословение гзанара дважды. Телепортните его пожалуйста в ближайший город или на финальную точку.
Герой ещё висит?
Kotofan
#14
[ПиК] Боец
могущество: 183

дварф Хоскульд
90 уровня
Tiendil
Ну скока раз писать надо, не работает "телепорт", когда герой шляется по шпионажу, убегает от воров или прочая фигня) А в город нормально пинает))
Допили, плиз)))
Yolker
#15
[NNGK] Магистр
могущество: 0

гоблин Ищущий проблемы
72 уровня
Да, герой по прежнему висит в той же клетке под гастионом. Что вообще делать? Он висит пол месяца