Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь

Конкурс рассказов Пандора! Труд! Конкурс! завершился и мы можем подвести его итоги.

Всего на конкурс было подано 11 рассказов (плюс 1 вне конкурса), найти их все можно на странице конкурса. Места разделились следующим образом:

Победители получают заслуженные печеньки и могущество.

Благодарим всех авторов за интересные рассказы.

имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Сказать, что я поражен, — ничего не сказать... Поздравляю всех победителей (хотя я впервые это смогу сделать в гильдийном чатике).
Мышебор
#3
[⚙⁤] Боец
могущество: 1512

эльфийка Марьятта
98 уровня
Поздравляю победителей!
Все рассказы очень хороши, было интересно почитать и, чего уж там, самой поучаствовать.
От себя отмечу обаятельную бардессу Люси как персонажа, который делает мой день ( но, упаси хранитель от такой начальницы!)
всем ура!
Маджик
#4
[█A█] Офицер
могущество: 3936

дварф Маджи
102 уровня
Присоединяюсь к поздравлениям, благодарю участников за доставленное удовольствие и организаторов -- за повод.

Отдельное огромное человеческое спасибо за поддержку и оценку всем обратившим внимание на один день труда пандорских женщин в лице (лицах?) горожанок Сольвейга.
Честно-честно -- спасибо, это приятно и душевно!
Helanir
#5
[Мнтлд] Магистр
могущество: 140

орк Джанмалей
72 уровня
Поздравляю!
Жду следующий конкурс, постараюсь получше)
Helanir
#6
[Мнтлд] Магистр
могущество: 140

орк Джанмалей
72 уровня
Мышебор
Спасибо, продолжу писать про эту красотку)