Смотритель
#1
системный пользователь

У игры появился официальный чат! Он находится на сервере Discord и доступен для всех пользователей этого сервиса. Чтобы общаться в нём, не обязательно иметь аккаунт в игре, — приглашайте своих друзей. Вы можете «привязать» свой аккаунт в игре к аккаунту Discord и получить доступ к дополнительной функциональности: синхронизации ников, дополнительным правам и доступу в «закрытые» группы. Подробнее о чате можно узнать на его странице.

Также у нас появилась политика конфиденциальности. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.

На страницу профиля мы добавили раздел «Управление данными». В нём вы можете получить отчёт о данных, которые передали нам, и удалить аккаунт (вместе с данными).

Как вы могли заметить, в этом обновлении нет изменений в геймплее. Поэтому мы постараемся не затягивать со следующим обновлением и выпустить его в июне.

Вестник Доказанного Рока
#2
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Поэтому мы постараемся не затягивать со следующим обновлением и выпустить его в июне.
Знаем мы это январское обновление в апреле
Freelancer
#3
без гильдии
могущество: 731

эльфийка Лиара
67 уровня
Ох уж этот discord "без регистрации". В моем случае он требует и регистрацию через e-mail и через телефон. Пару дней переписок с поддержкой, итоговый ответ такой:

Yuliya (Discord)

3 июн. 2020 г., 00:12:18 GMT-7

Здравствуйте!

Сожалею о возникших неудобствах! В Вашем случае сработала наша система безопасности и просит Вас подтвердить свой аккаунт Discord, указав номер телефона.

К сожалению, мы не сможем снять запрос на подтверждение аккаунта через мобильный телефон, так что, если Вы хотите и дальше пользоваться Discord, Вам необходимо будет указать номер.

Discord Вам никогда не будет присылать спам.

Если у Вас еще будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,
Юлия
Предоставлять номер телефона я никому не собираюсь. Значит остаюсь без чата.