AHrEJl
#1
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Группа профессиональных тестеров-фрилансеров предлагает сотрудничество молодым и бывалым разработчикам игр. Сотрудничество в виде тестирования их игровых продуктов на пк платформу. Мы проводим разные виды тестирования, начиная от теста на юзабилити(проверка играбельности к примеру демки, прототипа или туториала игры), поиском всех возможных багов(включая попыток воспроизвести эти баги по уже текущим репортам), вплоть до полной поддержки проекта в виде помощи новичкам игрокам - в чате, на страницах соц сетей группы игры и форумах игры, прочее...

Тестеры своевременно обязуются выполнять поставленные на них задачи, если разработчик будет требовать по результатам тестирования будут писать отчеты каждый отдельно, могут выполнять срочные задания от разработчиков, к примеру поиск и попытки воспроизведения определенных багов и ситуаций.Вы как разработчик в итоге получите оценку играбельности, сбалансированности игры от целевой аудитории тестеров-геймеров, выявите и закроете тот список проблем с которыми сталкиваются игроки, а возможно даже и не будут репортить, если это к примеру багоюз.

Кроме того, наша группа тестеров работает и сотрудничает с разработчиками не первый год, имеются рекомендации, которые вы можете найти тут http://dtf.ru/person/info.php?id=30648
Связаться с нашим организатором и лидером группы тестеров можно через личку на dtf-e ссылка выше.

Так же для геймеров и тестеров у нас имеется группа вконтакте http://vk.com/gtesting , через неё так же можно связаться по поводу тестирования ваших игр.

P.S^ тема согласована с Тиендилом.
P.P.S^ сообществу тестеров нужны видео обзорщики которые хорошо умеют излагать свои мысли, типа как этот гражданин, не обязательно что бы вы были популярны https://www.youtube.com/watch?v=_1QJA1alYPk это видео пример хорошего обзорщика который нас интересует. С нашей стороны этот обзорщик будет получать ключ/доступ на тесты популярных игр и на тесты которые оплачиваются разработчиками. Как выйдем на постоянные заказы, получит так же постоянную и стабильную работу.



Сообщение изменено
AHrEJl
#2
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Поднял сайт для любителей тестировать игры http://g-test.net/ , прыгающая реклама легко блокируется ADBLOACKERами. Хостинг бесплатный, потому пока так. А по работе хостинга уже будет видно есть ли смысл оплатить 10 баксов за выключения рекламы или стоит переехать на платный.



Сообщение изменено
Asci
#3
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
AHrEJl
А по работе хостинга уже будет видно есть ли смысл оплатить 10 баксов за выключения рекламы или стоит переехать на платный.
А не проще на платный за 10 баксов?
AHrEJl
#4
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Не проще, платные за 10 баксов хорошей стабильностью не отличаются от бесплатных.