Шерхан
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Павел Серый, ну, если как можно ближе, то над этим ещё следует поработать. Рассказ-то мне понравился не тем, что близок к базовым постулатам игрового мира, а как раз наоборот: тем, как он описывает совсем другую Пандору.
Павел Серый
#17
без гильдии
могущество: 99

мужчина Иван
25 уровня
Шерхан а... теперь ясно. То есть, иной взгляд на мир?
Шерхан
#18
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Павел Серый, совершенно иной. :-)
Если хотите, могу показать, где самые явные расхождения. Но, право, предпочёл бы ничего не менять, так как, чувствую, ваша задумка такого не переживёт.
Ayadmey
#19
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Я понимаю, игрок новый, в канон сложно попасть, но это же вообще дичь. Этот робо-полис никакого отношения ни к Карнгарду, ни к дварфам, ни к сказке не имеет. Да и вообще можно было, по крайней мере, посоветоваться с согильдийцами о том, что в городе нужно, и что точно не нужно, ну или запихнуть свой культ куда-нибудь в Эйндалеон.
Рашап
#20
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Павел Серый
Чудить, конечно, можно как угодно и о чем угодно. Но все таки, вы бы хотя бы в словаре посмотрели значение слов "литания" и "литургия". Ну очень глупо выглядит.
Антарксанаан
#21
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Рашап
Да это очевиднейшее копирование Механикус из Вахи40к, какой словарь? Просто сам загугли "литании механикус" и все станет понятно. Оригинальности ноль.
Квинт
#22
[-☮-] Боец
могущество: 0

мужчина Квинт
81 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено