Шерхан
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Согласовано -- не согласовано... Формальности.
Carnage (могу обращаться к вам как к Карнеги?), можете рассказать, что по вашему мнению произойдёт в случае принятия закона? Чего вы хотите добиться? Как изменится Юн-Жут, что поменяется в Карнгарде? Что кажется вам нелогичным?



Сообщение изменено
Carnage
#17
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Зачем мне что-то с кем-то согласовывать? Не нравится-голосуйте против.
Carnage
#18
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Шерхан
В идеале хотелось бы попытаться добиться грамотного распределения ресурсов, я попытался набросать примерный план, но кроме череды принятых/отмененных законов ничего не получается пока. Нужно каким-то образом организовать блоки из взаимодополняющих друг-друга поселений. В любом случае грабить один город ради другого не правильно и это была, я уверен, временная мера
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
Записи создаются как правило для того, чтобы они по итогу были одобрены и произвели какие-то изменения в мире игры. Если этого не происходит, то какой смысл вообще лезть в политику, напрягаться и что-то там писать?
Carnage
#20
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Argo
Если есть функционал, то им надо пользоваться. Понятно, что изменить уже ничего не получится, но я могу и буду писать, если мне это покажется нужным и интересным.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
У меня в штанах тоже есть агрегат, но садиться в тюрьму за изнасилование я как-то не горю желанием. Ну окей, мне по крайней мере любопытно посмотреть за ходом твоих мыслей. Пока я его не понимаю.
Carnage
#22
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Argo
Мы пишем о разных вещах. Изнасилование это нарушение закона. Запись никаких законов не нарушает.
Landraider
#23
без гильдии
могущество: 30

мужчина
Йодель Шлезвиг Младший
67 уровня
Carnage
То, что вы не видите негласных правил, не означает, что их нет.
Carnage
#24
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Landraider
Их нет. Просто нет. Все эти игры с голосоваием, результат которых заведомо известен, не более, чем фарс. Стоит убрать голосование по дефолту и просто по умолчанию вводить изменения, которые предложили люди соблюдающие негласные правила.
Landraider
#25
без гильдии
могущество: 30

мужчина
Йодель Шлезвиг Младший
67 уровня
Carnage
Результат никогда заведомо не известен. Конечно, если в голосовании не участвуют Хренелли. Просто... Просто политика в этой игре мертва. Все строят так, чтоб хорошо было всем героям. И рубят на корню всё, что может этому помешать. Вот если бы вы попытались написать интересную историю для летописи...
Carnage
#26
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Landraider
Сомневаюсь, что столь малое изменение достойно целой истории. Со временем может и напишу что-нибудь.
Landraider
#27
без гильдии
могущество: 30

мужчина
Йодель Шлезвиг Младший
67 уровня
Carnage
Творите вопреки!
Elstar
#28
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Как минимум, стоит спросить мнение до релиза таких законов, я так обычно и делаю.

В данном случае закон издан, видимо, по принципу "потому, что может" :)



Сообщение изменено
Carnage
#29
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Elstar
примерно так
Смотритель
#30
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 6 «за», 29 «против» (итого 17.1% «за»), 1 «воздержалось».